Оригинальные запчасти для мототехники KTM "5"

    Номер детали начинается с "0"
    Номер детали начинается с "1"
    Номер детали начинается с "2"
 
Номер детали начинается с "3"
  Номер детали начинается с "4"
  Номер детали начинается с "5"
    Номер детали начинается с "6"
тел. 044 383-50-59 Номер детали начинается с "7"
info@motokvartal.com.ua Номер детали начинается с "8"
    Номер детали начинается с "9"
    Номер детали начинается с "A-Z"
Номер детали Название РОЗНИЦА $
по курсу продажи Приватбанка
50010065101 X-R.CHAIN 5/8X1/4''/M W.LINK 86.99
50010066000 MASTER LINK 5/8X1/4'' 3.49
50010066100 MASTER LINK 5/8X1/4'' X-RING 7.87
50030018000 CRANKSHAFT 177.24
50030018100 CRANKSHAFT 227.87
50030025000 CLUTCH CASE GASKET 2.37
50030026000 DOWEL 3.12
50030029000 PLUG 1.62
50030030000 CYL.BASE GASK. 0,2 1.74
50030030100 CYL.BASE GASK.0,3 1.62
50030030200 CYL.BASE GASK. 0,5 2.99
50030030300 CYL.BASE GASK. 0,7 3.74
50030048000 FLAT WASHER 2.24
50030079000 CYL. HEAD BOLT M 7X40    WS=10 7.24
50030680000 SEAL RING 0.24
50031003000 RETAINING PLATE 1.99
50032008000 SPACER WASHER 3.37
50032018000 FLAT WASHER 2.74
50032095000 NEEDLE BEARING 4.74
50033029011 SPROCKET 14.62
50033029012 FRONT SPROCKET 12-T 14.62
50033029013 FRONT SPROCKET 13-T 14.62
50033029014 FRONT SPROCKET 14-T 14.62
50033029015 FRONT SPROCKET 15-T 14.62
50033029016 SPROCKET 16T 17.99
50033033000 THRUST WASHER 3.12
50033098000 NEEDLE BEARING K20X24X10 9.49
50035631000 SILENT BLOC 3.24
50101033100 FORK TUBE L=244         '91 36.24
50101084000 O-RING-SUPPORT 6.74
50102090000 CLUTCH CABLE   125 19.37
50102091000 THROT.CABLE 250/350 END.PHBE38 33.37
50104010300 SHOCK ABSORBER 125XC/85 586.37
50104010400 SHOCK ABSORBER WP 46, L=410MM 596.99
50104110200 SHOCK ABSORBER 125 GS 441.62
50105057000 SILICON-TUBE 25X33X50 2.37
50106026000 CARBURETOR CONNECTION BOOT 125 7.24
50107015000 TANKROLL 13X36X16 3.37
50110075000 HOSE 3.75/4.10/4.60-18'' 23.87
50112013000 DIAL GAUGE 0-10MM 74.24
50112030000 DIAL GAUGE SUPPORT 16.49
50130007000 II PISTON CPL. 54,00 199.49
50130010000 CRANK CASE BUSH 11.24
50130025000 CLUTCH CASE GASKET 2.37
50130027000 DOWEL 19  X15,1X12 3.62
50130030000 CYLINDER BASE GASKET 0,20 MM 1.74
50130030005 CYLINDER BASE GASKET 0,05 MM 1.87
50130030200 CYLINDER BASE GASKET 0,50 MM 3.24
50130030400 CYLINDER BASE GASKET 1,00 MM 3.24
50130033000 PISTON PIN 9X15X46,3    125'93 12.62
50130036000 CYLINDER HEAD GASKET 6.74
50130039000 ENGINE CASE GASKET 2.87
50130052000 REED VALVE 13.49
50130140000 IGNITION CASE GASKET  GS 1.87
50131137000 VENT HOSE 3X5X270 2.12
50132001100 OUTER CLUTCH HUB LOOSE 8.12
50132003100 PRESSURE PLATE 8.74
50132003200 PRESSURE CAP 31.24
50132005100 LINING DISC SINTERED 2.99
50132009100 STEEL DISC 1MM 11.99
50132009200 STEEL DISC 1,4MM 18.24
50132010000 STOP DISK 20,2X32X1,5 2.74
50132018100 LOCK WASHER 2.37
50132032000 PRESSURE BOLT 5.37
50132095000 NEEDLE BEARING K24X28X17 17.99
50133018000 SPACER BUSH 25X32X12,7 31.99
50133024000 STARTERZWISCHENRAD 185.37
50133025000 BUSHING BOLT 13.99
50133090000 LOCK RING 22X1,2 1.24
50133099000 NEEDLE CAGE K18X22X10 PARTED 15.24
50134013000 TENSIONING SPRING 3.74
50134022000 SHIFT LEVER 33.49
50134026100 NEEDLE BEARING 30X37X7,5 12.12
50134027000 FLAT HEAD SCREW M6X20 3.62
50135003000 PUMP COVER GASKET 1.12
50180002 SEPARATION PISTON 16X50X15 86.37
50180005 BUSHING KGW 1525 HD 35.49
50180006 BACKPLATE 16X20X0,10 2.24
50180007 SHIM 16X21X0,10 2.24
50180008 SHIM 16X22X0,10 2.24
50180009 DISTANCER PLATE 16X23X0,10 2.12
50180010 SHIM 16X24X0,10 2.24
50180012 SHIM 16X26X0,10 2.24
50180014 SHIM 2.24
50180015 DISTANCER PLATE 16X22X0,15 2.12
50180017 SHIM 2.24
50180019 SHIM 16X26X0,15 2.24
50180022 SHIM 16X22X0,20 2.24
50180023 SHIM 16X23X0,20 2.37
50180024 SHIM 16X24X0,20 2.24
50180025 SHIM 16X25X0,20 2.37
50180026 SHIM 16X26X0,20 5.62
50180027 SHIM 16X20X0,25 2.24
50180028 SHIM 16X21X0,25 2.24
50180029 SHIM 2.24
50180030 SHIM 2.24
50180031 SHIM 2.24
50180032 SHIM 15X25X0,25 2.24
50180033 SHIM  16X26X0.25 2.24
50180034 BACKPLATE 16X20X0,30 4.62
50180035 BACKPLATE 16X21X0,30 2.37
50180036 BACKPLATE 16X22X0,30 2.37
50180037 SHIM 16X23X0,30 2.24
50180038 SHIM 16X24X0,30 2.24
50180039 SHIM 16X25X0,30 2.24
50180040 SHIM 16X26X0,30 2.24
50180041 SHIM 16X28X0,10 2.87
50180042 SHIM 2.87
50180043 SHIM 16X32X0,10 2.87
50180044 SHIM 16X34X0,10 3.87
50180045 SHIM 16X28X0,15 2.87
50180046 SHIM 16X30X0,15 2.24
50180047 SHIM 16X32X0,15 2.87
50180048 SHIM 16X34X0,15 3.87
50180049 SHIM 16X36X0,15 3.87
50180050 SHIM 16X38X0,15 2.24
50180051 SHIM 16X40X0,15 3.87
50180052 SHIM 16X42X0,15 3.87
50180053 SHIM 16X44X0,15 2.24
50180054 SHIM 16X28X0,20 2.87
50180055 SHIM 16X30X0,20 2.87
50180056 SHIM 16X32X0,20 2.87
50180057 SHIM 16X34X0,20 2.24
50180058 SHIM 16X36X0,20 2.24
50180059 SHIM 16X38X0,20 2.24
50180060 SHIM 16X40X0,20 2.24
50180061 SHIM 16X42X0,20 2.24
50180062 SHIM 16X44X0,20 3.87
50180063 SHIM 16X28X0,25 2.24
50180064 SHIM 16X30X0,25 2.87
50180065 SHIM 16X32X0,25 2.24
50180066 SHIM 16X34X0,25 3.87
50180067 SHIM 16X36X0,25 3.87
50180068 SHIM 16X38X0,25 2.24
50180069 SHIM 16X40X0,25 3.87
50180070 SHIM 16X42X0,25 3.87
50180071 SHIM 16X44X0,25 3.87
50180072 SHIM 16X28X0,30 2.24
50180073 SHIM 16X30X0,30 3.87
50180074 SHIM 16X32X0,30 2.87
50180075 SHIM 16X34X0,30 3.87
50180076 SHIM 16X36X0,30 2.87
50180077 SHIM 16X38X0,30 3.87
50180078 SHIM 16X40X0,30 3.87
50180079 SHIM 16X42X0,30 3.87
50180080 SHIM 16X44X0,30 3.87
50180081 SPRING GUIDANCE L=40 5.87
50180082 DUST SEAL 1835 15.49
50180085 FEDERBEINOBERTEIL PDS 98 158.37
50180085S FEDERBEING.30,5 PDS 41DEG'98 330.49
50180091 O-RING 16x2 1.99
50180094 SHOCK ABS. BOTTOM 149.74
50180095 BLEED PLUG R 1/8 3.87
50180096 RESERVOIR SCREW L140 GREY 67.12
50180096S RESERVOIR SCREW L140 d46 135.12
50180097 O-RING 52X2 1.99
50180099 O-RING VITON 44,17X1,78 2.49
50180100 O-RING 8X1,5 VITON 2.12
50180101 QUAD RING 18X2,62 8.99
50180102 BACKUPRING 22,55X1,5 3.87
50180103 O-RING 41X5 2.49
50180104 DU-BUSH 18X20X15 9.24
50180105 THREADED BUSH M12 PDS 7.87
50180107 REBOUND RUBBER 12.37
50180108 SEPARATION PISTON D=46, H=29 24.12
50180110 SPRING RETAINER SCREW H14 27.24
50180111 PISTON RING 4X1X153 4.49
50180113 STEEL DISC 18X,5X43,7X6 12.12
50180114 SPACER RING FOR SPRING 2.99
50180118 ADAPTOR D=50, H=28,5 39.87
50180118S ADAPTOR D50 H28,5 39.87
50180118S1 ADAPTER D=50 H=28,5 86.62
50180118S2 ADAPTOR CPL. D=50, H=28,5 103.99
50180120 BUMP STOP RUBBER W-60 D18 15.37
50180121 TUBE 8X6X175                98 4.49
50180125 KAPPE D=50  '98 15.62
50180126 CIRCLIP 53X1,75 1.99
50180129 NEEDLE L=73 D=5/6           98 14.37
50180131S ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL. 17.87
50180133 CIRCLIP 50X1,5 3.87
50180135 PISTON RING 50-8 11.12
50180136 PISTON ROD M11,5X0,5 96.49
50180139 PISTON PDS 16X50X12,5 80.62
50180141 PISTON ROD NUT M16X1 14.62
50180151S BUSH+BEARINGS CPL. PDS 12MM'99 64.12
50180152 ADAPTOR BUSHING 10X26 4.99
50180153 ADAPTOR-BUSH KGW 32X10X26 10.49
50180155S REBOUND DAMP.SUPPORT L33 52.99
50180157 O-RING VITON 7X1,5 2.37
50180158 GASKET KGW  D25 9.74
50180159 SHAFT SEAL RING KGW D=32 4.12
50180161 SHIM REBOUND H3            '99 13.12
50180165 COVER D=50 27.12
50180168 Locking ring KGW Ш25 2.24
50180169S KOLBENSTANGE-UNTERTEIL PDS99 295.24
50180170 PISTON ROD D18LC147 M16X1 99 115.87
50180174S SHOCK ABS. HEAD KGWL78 B20 D32 404.87
50180175 CIRCLIP KGW D=32 4.37
50180177 WASHER 16X8,2X0,6 2.24
50180179 PIVOT BEARING KGW 1632 45.12
50180181 SPRING D=80 H=15 43.74
50180182S1 SHOCK ABS. TOP SECTION 323.37
50180183S SHOCK ABS.CASE30,5W21 75DEG'98 328.99
50180185 O-RING 44X2 VITON 2.24
50180186 SPRINGRETAINER PDS M6  '00 36.62
50180192 VASTAGO 149.74
50180192S HORQUILLA AMORT.POST. 303.24
50180195 ADAPTOR BUSHING 12X26 4.99
50180196 REBOUND DISC D=34, H=8 20.12
50180197 PISTON 6+6X7/4,5 90.24
50180199 BUMP RUPPER WP60 D=18 15.37
50180200 BUSH M8X1 7.37
50180201 NEEDLE SEAT M8X1 13.74
50180208 NUT M6 H3,2 DCC 1.37
50180209 WASHER 21X36X0,25 5.62
50180210 WASHER 16X21X1 2.87
50180211 CAP D=50 33.12
50180212 Adjuster knob compression HS 14.24
50180213 RESERVOIR CAP M31X1 DCC 18.99
50180213S1 DCC-COMPR.DAMPING CONTROL CPL. 170.49
50180213S10 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07 178.99
50180213S11 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09 179.37
50180213S12 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 09 179.37
50180213S13 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 10 179.37
50180213S14 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 11 179.37
50180213S15 DCC COMPR.DAMP.CON. SX 12 LINK 179.37
50180213S16 DCC COMPR.DAMP.CON. SMR 2012 179.37
50180213S17 DCC COMPR.DAMP.CON. SX 13 USA 81.24
50180213S18 DCC-COMPR. DAMP. CONTROL CPL. 179.37
50180213S20 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 13 179.37
50180213S21 DCC COMPR. DAMP. CON. CPL. 13 179.37
50180213S25 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 15 179.37
50180213S27 DCC compr.damp.control cpl. 17 178.99
50180213S4 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 03 199.37
50180213S6 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04 199.37
50180213S7 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04 215.62
50180213S9 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 05 199.37
50180217 O-RING 27X1,5 VITON 2.24
50180218 O-RING 25X1,5 VITON 2.99
50180221 O-RING 6X2  90SH VITON 2.87
50180222 O-RING NBR 4X1,5 1.62
50180223 O-RING 12X2 VITON 3.37
50180224 DISC REBOUND H13 20.12
50180226 INTERMEDIATE RING 50X1,5 15.12
50180233 REBOUND DISC D=34, H=2 35.37
50180236 RESERVOIR CAP D=58 61.74
50180237 RESERVOIR SCREW L=123,5 D=52 146.62
50180241 RETAINING WASHER 27.74
50180260 ADAPTOR PIPE M8X1 L=22 76.62
50180261 NEEDLE L=175 22.87
50180263S FASTENING FORK F. MONOSHOCK 341.12
50180264 TUBE M18X1 L=151,5 7.62
50180265 RESERVOIR SCREW L=113,5 D=52 54.24
50180266 RES. SCREW L=113,5 D=52 BLACK 88.74
50180269 SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D 20.37
50180270 LOCK WASHER 19.49
50180271 SCREW CAP M20x1, D=11 14.37
50180272 SPRING RETAINER D=80 20.12
50180273 CIRCLIP 58,2X2 2.12
50180274 PISTON ROD D=18 LC146 M16X1 132.87
50180276 BUMP RUBBER WP60 D=18-26 15.87
50180278 NEEDLE FOR REBOUND MODIFICAT. 11.99
50180279 TUBE ADAPTOR M8X1 L=23 11.49
50180280 ADJUSTING SCREW 80 DEG., L=39 11.62
50180281 RESERVOIR CAP M14X1 12.74
50180283 CONTRA NUT M18X1 H=5 13.74
50180284 TUBE M8X1 L=143,5 7.62
50180288 SHIM REBOUND D=34, H=10 44.62
50180291 PISTON ROD D=18 M16X1      '02 139.62
50180293 FORK PART L=55,5, B=32,5 178.74
50180294 SPINDEL D=18, L=153, M16x1 121.49
50180295 TUBE PDS L=196 92.37
50180297 RUBBER PLUG D=8 2.24
50180300 NEEDLE D=10 L=37 11.49
50180301S1 MCC-COMPR.DAMPING CONTROL CPL. 92.24
50180301S3 MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04 92.24
50180301S5 MCC 5 CPL. 92.24
50180301S6 MCC 6 CPL. 92.24
50180304 STEEL DISC 18,5X43,7X6 14.24
50180309 TUBE L=193 PDS 92.37
50180311 PISTON 6+6X7/4,5 VB 1,0 83.74
50180311S PISTON CPL. 83.74
50180313 DISC REBOUND D=34, H=0 13.12
50180314 DISC REBOUND SPRING 2.24
50180317 RESERVOIR SCREW L=140 D=52 80.49
50180318 ADJUSTING RING M5 36.62
50180319 SPRING RETAINER D=80 26.37
50180322 DISC REBOUND D=34, H=2 17.62
50180327 AH SCREW M5X30 DIN912 1.87
50180329 SPRING WASHER H=15 60.49
50180330 PRESS. RING 22X18X0,30 11.37
50180338 NEEDLE GUIDE 19.49
50180339 SPINDELPLUG M11,5X0,5 37.87
50180340 SPINDEL D=18  L=147  M16X1 133.74
50180340S SPINDEL CPL.D=18  L=147  M16x1 221.74
50180342S1 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03 118.74
50180342S2 MONOSHOCKЦL 10L  '03 213.87
50180342S3 MONOSHOCKЦL 208L  '03 3 771.62
50180343 NEEDLE D=10 L=36/50 1.87
50180344 RESERVOIR CAP D=58 61.49
50180345 NEEDLE L=172,5 11.74
50180346 FORK PART L=71,5  B=32,5 183.12
50180348 TUBE L=175 103.37
50180349 ADAPTOR D=50, H=28,5 38.74
50180349S1 ADAPTOR CPL. D=50, H=28,5 108.12
50180350 SHOCK ABSORBER TOP H=30,5 B=21 354.24
50180352 O-RING VITON 66,27X3,53 7.62
50180354 SPRING RETAINER M5      2003 36.62
50180354S SPRING RETAINER M5 40.24
50180355 SPRING RETAINER D=80    2003 42.62
50180356 FORK PART L=55,5 B=32,5 D=12 236.99
50180357 SHOCK ABS.CASE 30,5 B21 82GR03 181.37
50180357S4 MONOSHOCK TOP PART CPL. FE  07 522.12
50180358 SHOCK ABS.BOTTOM 54X20X32 141.99
50180358S3 MONOSHOCK LOWER PART CPL.   07 548.49
50180358S4 MONOSHOCK LOWER PART CPL.   07 548.49
50180358S5 MONOSHOCK LOWER PART 548.49
50180359 NEEDLE D=10 L=33/47 12.12
50180362 PISTON ROD D=18 M16X1 132.87
50180363 TUBE M8X1 L=138 10.37
50180364 NEEDLE L=161 7.24
50180365 ADAPTOR BUSH KGW D=32 14X32 5.24
50180366 ADAPTOR BUSH KGW 14X24 5.24
50180367 TUBE M54X1 L=180 PDS 55.12
50180369 O-RING NBR 63,09X3,53 2.49
50180370 BACKUP RING BG 2700646 10.37
50180371 OUTER RING PA LC8 125.49
50180372 O-RING 57,15X3,53 NBR 2.49
50180373 BACKUP RING BU 2700580 5.24
50180375 PISTON PA 89.99
50180376 BOLT PA 63.12
50180377 ADJUST ADAPTOR 64.74
50180378 ADJUST PISTON 115.12
50180381 ADJUST KNOB PA 9.37
50180382 VENTILATION PLUG R1/8 D=20 53.87
50180383 CURVED WASHER 16X19X0,30 2.24
50180384S ADAPTOR CPL. D=50 H=26,5 210.74
50180385 REBOUND SPRING            2003 50.12
50180389 RESERV. SCREW L=140 D=52 GOLD 80.49
50180389S RESERV. SCREW L=140 D=52 GOLD 116.87
50180393 NEEDLE D=10 L=57 29.49
50180394 TUBE PDS L=196 92.37
50180395 RING 10X16X1 3.24
50180397 O-RING VITON 5X1,5 2.24
50180401 SHIM REBOUND H16           '03 104.62
50180402 INTERM.RING SPRING RET. H=3,5 30.37
50180406 NEEDLE D=10 L=52 14.87
50180407 PISTON 6+6X7/4,5 59.12
50180410 INTERM.RING D=58 2.87
50180411 PISTON 6+6X7/4,5 VB1,0 76.99
50180412S1 MONOSHOCK UPPER PART CPL.   07 745.74
50180412S2 MONOSHOCK UPPER PART CPL.   07 745.74
50180414 NEEDLE D=7,2 L=57 24.12
50180421 REBOUND DISK D=43/34 H=5 13.12
50180423 RESERVOIR CAP D=46 44.12
50180424 RES. SCREW L=113,5 D=46 BLACK 104.99
50180429 MONOSHOCK TOP H=30,5 M54X1 166.12
50180429S4 MONOSHOCK TOP PART CPL.     07 501.12
50180429S5 MONOSHOCK TOP PART CPL. SX  07 512.74
50180430 TUBE PDS L=198 100.12
50180431 PISTON ROD D=18 L=151 M16X1 123.87
50180433 SPRING RETAINER M56X1 44.74
50180434 ADJUSTING SCREW 80 DEG. L=39 7.37
50180434S ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL 24.74
50180435S ADAPTOR CPL. D=50 H=29 92.49
50180435S1 ADAPTOR D50 H29 CPL. 107.12
50180436 SANDWICH BUSH D26XD16X14.5/11 17.62
50180437 SCREW CAP M20X1 D=11,5 H=5 14.24
50180438 RESERV. SCREW L=120 D=52 GOLD 99.74
50180439 NEEDLE SEAT M8X1 D=5,5      05 13.99
50180442 TUBE L=195 PDS 104.49
50180443 TUBE L=193 104.49
50180444 NEEDLE D=11,4 D=7,6 L=57 11.74
50180446 PISTON 6+6X3,5/4,5 87.74
50180447 SPINDEL D=18, L=153, M16x1 198.74
50180448 NEEDLE D=11,4 D=7,8 L=57 11.74
50180453 SHIM REBOUND H=24           05 35.37
50180462 THR. BUSH M10X1,5 B=1,5 H=7,5 22.49
50180463S SPRING RET. D=80 W. O-RING  05 44.74
50180465 SPRING RETAINER D=78, H=35  05 38.37
50180466S1 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 05 112.74
50180473 COVER D=50 90.49
50180474 SPRING RETAINER M56X1 115.49
50180479 RESERV. SCREW L=120 D=52 BLACK 151.87
50180480 BUMP RUBBER D58 D17 H59 SXS 05 44.74
50180481 NUT M18X1 38.62
50180483 REBOUND DISC D43/34 H4 18.12
50180484 FORK PART L=55,5B=32,5D=12 139.62
50180484S1 MONOSHOCK LOWER PART CPL.   07 289.87
50180485 HOLDER D=16 M16X1 L=48 42.12
50180486 PISTON ROD D=18 L=146 M16X1 83.37
50180487 COVER D=50 25.74
50180488 NEEDLE D=11,4 D=6, L=57 6.62
50180489 TUBE M8X1 L=145,4 25.87
50180489S TUBE M8X1 L=145,4 25.87
50180490 NEEDLE L=169 6.62
50180497S SHOCK ABS. BOTTOM 54X20X32 226.24
50180497S1 MONOSHOCK LOWER PART CPL.   07 353.12
50180499 BACKPLATE D=23 D=16 H3 26.99
50180502S FORK PART 219.87
50180503 FORK PART L=94 B=32,5 V=6,5 460.99
50180503S1 FORK PART W/ SPINDLE CPL.   07 521.62
50180504 NEEDLE L=193,5 (7,5) 54.87
50180505 PISTON ROD D=18 L=168 M16X1 134.74
50180506 TUBE M8X1 L=169,5 15.99
50180510 HOLDER D=16 M16X1 L=44 42.99
50180511 COVER D=50                  07 22.12
50180512 FORK PART L 55,5 B32 D12 61.37
50180512S1 MONOSHOCK LOWER PART CPL.   07 264.37
50180512S2 SHOCK ABS. LOWER PART CPL.09 258.99
50180512S3 SHOCK ABS. LOWER PART CPL.09 252.24
50180512SA2 SHOCK ABS. LOWER PART CPL.  10 252.24
50180512SA4 SHOCK ABS. LOWER PART CPL.  12 252.24
50180513 NEEDLE L=171 6.74
50180516 REBOUND DISC D=34, H=5 35.37
50180518S1 MONOSHOCK TOP PART CPL. SXF 07 473.37
50180520S SPRING RETAINER M57,5X1+SCREW 62.37
50180522 RES. SCREW L=100 D=52 BLACK 102.99
50180524 O-RING VITON 23,52X1,78 1.37
50180529 PISTON ROD NUT M16X1 20.24
50180552 SPRING RETAINER CLOSED Ш58 WP500 25.24
50180572 TUBE ALU D50 L215 233.24
50180577 NEEDLE D=11,4 D=4,5 L=57 6.74
50180578 SHIM D23XD16X2 13.12
50180579 SCREW CAP M20X1 D=11,5 H=5 14.62
50180580 RESERVOIR CAP D=50 SXS      07 98.74
50180581S1 MONOSHOCK TOP PART CPL. SXS 07 954.62
50180582S SPRING RET. (SCREW) M56X1 ANO. 55.74
50180583S1 MONOSHOCK LOWER PART CPL.SXS07 362.49
50180583S2 MONOSH. LOWER PART CPL. SXS 08 567.87
50180586S2 DCC HIGH-SPEED NR2 CONTROL 598.12
50180586S3 DCC HS3 CONTROL SXS CPL.    08 598.12
50180590S DCC LOW-SPEED SXS CONTROL 354.24
50180590S1 DCC LS1 CONTROL SXS CPL.    08 354.24
50180593 SEAL RING QUAD 17.12X2.62 80SH 15.49
50180597S1 TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 08 447.49
50180597S3 TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 08 447.49
50180599 Reservoir l=120 Ш52 29.74
50180600 BUMP RUBBER D58 D17 H59   2008 22.74
50180601 HOLDER D=16 M16X1 L=44      08 30.62
50180603S ADAPTOR CPL. D=50 H=28      08 82.62
50180603S3 ADAPTER D50 H28 CPL. 82.62
50180603SA ADAPTER D50 H28 CPL. 37.49
50180604 SHIM D29,75 X D19 X T0,4    08 2.24
50180605S SEAL D18X30X5               08 31.37
50180606 DUST SEAL 1828              08 8.99
50180607S SPRING RETAINER D=80 36.74
50180611S EXPANSION TANK CPL.         07 334.62
50180612S1 MONOSHOCK CASE TOP 777.49
50180616S PISTON ROD NUT M16X1 CPL. 65.49
50180621 HOLDER D20 M20X1 L=44,3 PDS 38.62
50180622S1 TOP PART CPL. SXS           08 802.62
50180626 RESERVOIR CAP D=50 H=10     09 35.74
50180627 PISTON ROD NUT M20X1 45.99
50180631 REBOUND DISC D43 H0 T4 18.62
50180633 NEEDLE L=171 D=2,5 15.87
50180634 RING 20X22,9X1 1.12
50180635 SHUTTLE VALVE 23X38X0,25 1.37
50180650 SHIM 20,2X28X0,20 2.87
50180651 SHIM 20X30X0,20 2.24
50180652 SHIM 20X32X0,20 2.24
50180653 SHIM 20X34X0,20 2.24
50180654 SHIM 20X36X0,20 4.49
50180655 SHIM 20X38X0,20 4.49
50180656 SHIM 20X40X0,20 4.49
50180657 SHIM 20X24X0,25 2.24
50180659 SHIM 20,2X28X0,25 2.87
50180662 SHIM 20X34X0,25 2.24
50180663 SHIM 20X36X0,25 2.87
50180664 SHIM 20X38X0,25 2.87
50180665 SHIM 20X40X0,25 3.87
50180666 SHIM 20X24X0,30 4.49
50180675 PISTON D=20 36.87
50180678 SPRING RET. M57,5X1 50.74
50180733S3 TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 09 382.49
50180733S4 TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 09 382.49
50180733S5 TOP PART CPL. M57,5X1 SMR   09 382.49
50180733SA TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 10 401.24
50180746 INTERMEDIATE WASHER 64,1X80,5 12.49
50180751S1 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 118.74
50180752 RESERVOIR CAP D=50 H=10 SXS 08 17.37
50180753S4 TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 09 443.24
50180753SA TOP PART CPL.             2010 443.24
50180756 NEEDLE D14 L60 EXC 8.49
50180758 REBOUND DISC D43 H0 4.74
50180764 TAP D20 M20X1 L45,3         09 26.49
50180773S1 MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 151.87
50180773SA MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 151.87
50180773SA1 MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 213.49
50180773SA2 MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 213.49
50180775 BUMP RUBBER 9.12
50180780 REBOUND SPRING 2.74
50180786E PISTON D50 44.99
50180786S PISTON D50 44.99
50180793 SPACER RING ADJUSTING NUT 1.74
50180798 REBOUND RUBBER 2.24
50180800 SPRING RING 3.99
50180801 REBOUND DISC D16X43 H8 9.12
50180818 INTERM.RING SCREW SPRING RET. 1.87
50180824 SPRING PLATE D80 CLOSED 9.74
50180824S SPRING PLATE SET 44.74
50180824S1 SPRING PLATE KIT 44.74
50180833S1 MONOSHOCK UPPER PART CPL. 225.62
50180833SA2 MONOSHOCK UPPER PART CPL. 225.62
50180836 REBOUND DISC 16X34 T2 H0 5.49
50180937 TENSIONING RING D64 H10 9.74
50180938 ADJUSTING NUT PLASTIC 4.87
50180938SA ADJUSTING NUT PLASTIC CPL. 20.24
50180940 SUPPORT D20 M20X1 L51,3 PDS 15.99
50180944S1 MONOSHOCK UPPER PART CPL. 214.74
50180953 SUPPORT D50 H23 9.24
50180953S1 ADAPTOR CPL. D=50 H=25      14 82.62
50180961 REBOUND DISC D16X43 H12 10.62
50180965 SPACER RING SPRING 61,3X78X3 6.37
50180969S SHOCK ABSORBER ADJUST. KNOB 159.99
50180970 REBOUND DISC D43 5.62
50180971 SUPPORT D20 M20X1 L51,3 PDS 38.74
50180973 SUPPORT D20 M20X1 L51,3 PDS 23.24
50180974 DU-BUSHING 18X20X12 8.99
50180975 REBOUND DISC D43 H15 31.24
50180985S PISTON ROD NUT M16X1 CPL. 43.37
50180988 REBOUND DISC D43 H15 36.87
50180989 REBOUND DISC 16X34 T3 H0 8.37
50180991S SPRING ADJUSTER PLASTIC CPL. 11.62
50180993 MONO GASKET  D50 PDS 31.37
50180994 DUST SEAL D18 RED           14 8.99
50180995 SHIM D25,30 X D19 X T0,4    14 2.87
50181008S DCC COMPR.DAMP.ADJ. LS 10 154.24
50181009S DCC COMPR.DAMP.ADJ. HS LINK 213.49
50181030E PISTON ID12 23.37
50181032S1 MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 151.87
50181040S SHOCK HOUSING PIECE M57,5X1 H30,5 108.49
50181040S1 MONOSOCK UPPER PART CPL. 214.74
50181061 COVER D50H8 35.74
50181064S MONOSOCK UPPER PART CPL. 1 127.12
50181080 BUMPER 22.74
50181091 REBOUND DISC 12X43 H8 10.62
50181092 REBOUND DISC 12X34 T2 H0 10.62
50181094S ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL. 6.37
50181100 BUMP RUBBER Ш57/18 H46 10.62
50181101S1 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL LINK 16 83.37
50181101S10 DCC SX85 2017 CPL. 178.99
50181101S11 DCC LINK 2017 CPL. 134.99
50181101S13 DCC LINK 2017 CPL. 134.99
50181101S14 DCC LINK 2017 CPL. 134.99
50181101S15 DCC LINK 2017 CPL. 134.99
50181101S17 DCC link 2017 cpl. 134.99
50181101S18 DCC link 2017 cpl. 134.99
50181101S19 DCC cpl. 134.99
50181101S2 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL LINK 16 83.37
50181101S21 DCC cpl. 134.99
50181101S22 DCC cpl. 134.99
50181101S23 DCC cpl. 134.99
50181101S3 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL LINK 16 83.37
50181101S5 DCC PDS 2017 CPL. 134.99
50181101S6 DCC LINK 2017 CPL. 134.99
50181101S7 DCC 50SX 2017 CPL. 178.99
50181101S8 DCC LINK 2017 CPL. 134.99
50181101S9 DCC-MINI 65SX 179.37
50181112 PISTON ROD NUT M12X1 6.49
50181114 SPACER BUSHING 25.24
50181144S1 MONOSHOCK UPPER PART CPL. 214.74
50181148S1 MONOSHOCK BOTTOM PART CPL. 151.87
50187011 NUT FOR PDS SHOCK ABSORBER 36.62
50187022 SHOCK ABS.CASE H30,5 B21 139GR 158.37
50187031 PISTON ROD D=18 M16X1 SXS 127.12
50187037 PISTON ROD D=18 M16X1 321.12
50187038 FORK PART L=55,5 B=32,5 D=12 113.37
50187039 CAP REBOUND M14X1 17.99
50201090000 CLAMP FOR BRAKE HOSE       '94 3.12
50201402200 FORK LEG LEFT K1ET92U      '93 370.74
5020149500002 NUMBER PLATE ORANGE      SX'96 17.49
50201502200 FORK LEG RIGHT K1ET92U     '93 370.74
50201502400 FORK LEG RIGHT MX USA      '93 332.37
50201669244 REPAIR KIT SEAL SHAFT RINGS 21.87
50202001000 ALU-HANDLEBAR       '95 61.24
50202003000 TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK 4.24
50202010000 SPACER BUSHING 22X28X22PVC 1.62
50202021000 GRIPP SET HALF WAFFLE 12.99
50202023000 LEVER HOLDER 74,4 19.49
50202040000 CLUTCH LEVER CPL. 74.4 250/300 40.12
50202042000 CLUTCH/BRAKE LEVER 53.24
50202052000 FfIXED GRIP DOMINO BLACK  '95 4.37
50202052100 FIXED GRIP DOMINO W.OPENING03 4.99
50202055000 CLUTCH LEVER LOOSE74.4 250/3 32.62
50202079050 SCREEN CPL.L+R/S 31.49
5020207905030 SCREEN CPL.L+R/S BLACK 18.74
50202079051 FASTENING KIT HAND GUARDS CPL. 38.62
50202090000 CLUTCH CABLE 125 31.12
50202090200 CLUTCH CABLE 125/LC4 TSK   ' 9.87
50202091000 THROTTLE CABLE 125 END.PHSB 35 36.99
50202091700 THROT.CABLE 125 DOMINO/VHSB 37 19.99
50203030090 HH SCREW M8X40           WS=10 1.99
50203041000 FOOT REST SPRING L/S 4.62
50203053000 CHAIN ROLL D=30MM 2.74
50203053010 CHAIN ROLL 30MM CPL. 06 14.37
50203053100 CHAIN ROLL D=35MM 2.62
50203053244 CHAIN ROLL CPL. D=30MM      04 7.24
50203062000 RETURN SPRING BRAKE PEDAL 9.37
50203069000 FORK FOR BRAKE PEDAL 2.99
50203081700 BUSHING SLEEVE 15X20X38,75 4.87
50203081800 BEARING BUSHING 4.12
50203097000 NEEDLE BUSH HK 2012 3.12
50203098003 DECAL ''WARNING LABEL 3'' DUKE 2.62
50203098600 VIN protective foil 0.37
50203098700 DECAL ''COMPETITION ONLY'' 07 2.62
50203227000 SPRING SUPPORT CENTRE STAND'87 2.62
50204031700 BUSHING CPL. 127.62
50205057000 SILICON SLEEVE D=29/31MM 14.37
50206003000 FILTER BOX COVER 125       '92 6.49
50206017050 BUSHING 6,5X15X10 ALU 2.49
50206020000 RUBBER GRIMMET SLOTTED 2.87
50207040950 SEAT COVER HIGH 125 '92 13.87
50207061000 FRAME PROTECTOR LEFT 125   '94 47.12
50207070000 RETAINING PLATE CHAIN GUIDE' 20.12
50207070044 RETAINING PLATE CHAIN GUIDE'94 22.37
50207091000 HH SCREW M6X12 1.37
5020800910030 FENDER BRACE BLACK         '96 4.62
5020800910068 FENDER BRACE BLUE        '97 4.62
50208009200 FENDER BRACE RED           '95 4.62
50208020000 SPACER BUSHING 7X10X7,5 1.99
5020841000011 FRONT FENDER SAND COLOURED 6.37
5020841000099 FRONT FENDER CARBON        '97 75.12
5020841010006 FRONT WHEEL FENDER BLUE '98 25.12
5020841410011 REAR FENDER SAND COLOURED 6.37
5020841410090 REAR FENDER SILVER    STING'98 82.87
5020844100002 SIDE COVER L/S 125 '96 18.12
5020847500002 SIDE COVER R/S 125 '96 18.12
50208491000 DECAL REAR FENDER '93 4.49
50210071700 SPOKE M5X211-10G 1.99
50210075000 HOSE 100/90-19'' 19.87
50210086000 COVERING CAP SFL16 1.49
50210171000 SPOKE M5X201-173G 18'' 2.12
50211040044 REAR LIGHT CPL ULO '93 42.24
50211086000 MASK RUBBER UFO WP '95 4.87
50211096000 CLAMP FOR WIRING HARNESS 1.74
5021140100060 HEAD LIGHT MASK BRONZEGREEN'98 11.87
50211401100 HEADLIGHT MASK UFO EXC '95 24.49
5021140110002 HEADLIGHT MASK UFO ORANGE '96 24.37
50211402050 SPECIAL NUT FM 13214 0.37
50211410000 HEADLIGHT CPL. CEV 322     '93 44.24
50211410050 HEADLIGHT BRACKET          '93 3.12
50211412000 FLASHER FRONT L/S - FRONT R/S 8.87
50211412100 FLASHER W. HOLDER SHORT '94 8.87
50211436000 BULB SOCKET 12.12
50211510000 HEADLIGHT CEV 394          '93 48.62
50211510050 HEADLIGHT BRACKET          '93 4.62
50211510100 HEAD LIGHT CPL. CEV 295    '96 97.37
50211537000 RUBBER CAP 3.37
50211610000 HEADLIGHT CPL. ELCOM       '93 29.12
50211610110 CABLE FOR HEADLIGHT        '93 27.37
50211631000 ADJUSTING SCREW CPL. M4X40 3.87
50211637000 COVER CAP 2.99
50212022100 ADJUSTING GAUGE 34,5MM 2.37
50212040000 MIRROR L/S ACERBIS          93 19.87
5021204000030 MIRROR L/S BLACK ACERBIS   '97 17.74
50212100100 ORIGINAL EQUIPMENT TOOL KIT 51.24
5021214000030 MIRROR R/S BLACK ACERBIS '97 20.24
50213001044 HANDBRAKE CYLINDER BREMBO  ' 106.37
50213012000 COVER CPL. 14.74
50213015000 LEVER SCREW CPL. 6.37
50213020000 HAND BRAKE LEVER LOOSE BREM'94 23.49
50213021000 ADJUSTING SCREW CPL. 8.74
50213023000 PROTECTION CAP       BREMBO'94 11.62
50213025000 HOLLOW SCREW M10X1X19 2.87
50213025100 HOLLOW SCREW '87 4.49
50213029000 BRAKE HOSE 1460 MM WP 72.37
50213029100 BRAKE HOSE 1545 MM 67.87
50213029200 BRAKE HOSE 1545 MM MX,D-XC 70.24
50213029300 BRAKE HOSE 1565 MM WP '95 44.24
50213050000 REPAIR KIT PISTON 11MM 15.24
50213050050 SPRING PISTON BRAKE FRONT 11MM 1.62
50213129500 BRAKE HOSE 1190 MM MARZOCCHI 76.74
50213161000 COLLAR BUSHING 2.24
50213209544 BRAKE PAD SET ORGAN.NR.433 29.87
50213210000 SET OF BOLTS '87 11.12
50213214000 BLEEDER SCREW M10X1 2.74
50213215000 CAP BLEEDER SCREW 2.37
50213301644 BRAKE CALIPER CPL. REAR L/S 184.99
50229009000 MAGNET PULLER PVL '94 33.99
50230005244 CYLINDER CPL.WITH FLANGE '94 549.62
50230006000 CYLINDER HEAD 42.24
50230006100 CYLINDER HEAD 51.49
50230007600 I PISTON CPL. 54,25MM 125 '94 199.49
50230007600 II PISTON CPL.125 54,25 MM '94 199.49
50230015644 CON.ROD REPAIR KIT 125 '92 254.24
50230025000 CLUTCH CASE GASKET 2.62
50230025050 GASKET CLUTCH OUTER COVER 4.87
50230029012 LOCKING RING VSK 12 1.24
50230029016 LOCKING RING VSK 16 1.62
50230030005 CYLINDER BASE GASKET 0,05MM 1.74
50230030010 CYLINDER BASE GASKET 0,10MM 1.74
50230030015 CYLINDER BASE GASKET 0,15MM 1.74
50230030030 CYLINDER BASE GASKET 0,30MM 1.74
50230030050 CYLINDER BASE GASKET 0,50MM 3.24
50230030075 CYLINDER BASE GASKET 0,75MM 3.99
50230032010 CU-SEAL RING 7,3 X 12 X 0,5 0.37
50230036000 CYLINDER HEAD GASKET 5.49
50230036100 CYLINDER HEAD GASKET 1.37
50230036500 CYLINDER HEAD GASKET 6.37
50230039000 CASE GASKET 3.24
50230040000 IGNITION COVER GASKET 3.74
50230043000 STUD M8X37 2.12
50230050000 INTAKE FLANGE 87.74
50230051044 REED VALVE CPL 130.24
50230052000 REED VALVE CARBON 125 20.24
50230090000 BRACKET '94 10.87
50230095000 SILICON O-RING 60X2 2.87
50230100000 GASKET SET 125 '87-'96 98.24
50230101200 OUTER CLUTCH COVER 125 '92 65.74
50230111000 RING L/S 2.74
50230211000 BRAKE HOSE GUIDE           '89 2.87
50231005000 HOSE CLAMP YDNAC 10119   11MM 0.74
50231012000 SEALING CUP FOR SPARK PLUG 2.74
50231021264 NEEDLE JET 264 CU 8.49
50231031100 IGNITION MODUL 9365402 1 '89 101.62
50231135040 THROTTLE VALVE 40 90.74
50231137000 LEADING BUSH 6.37
50231150000 SPRING FOR ADJUST.SCREW 1.99
50231402050 ROTOR PVL 125 '94 146.24
50231402051 STATOR PVL 125 '94 121.99
50231406000 IGNITION MODUL PVL 96354021 359.24
50231521262 NEEDLE JET DP262 16.37
50231521264 NEEDLE JET DP264 16.87
50231521265 NEEDLE JET DP265 16.99
50231521266 NEEDLE JET DP266 17.87
50231602050 ROTOR K11/60G-05 '94 305.87
50231602051 STATOR K11/60G-05''22'' '94 307.24
50231602450 BASE PLATE ''10214101'' '94 23.62
50232001000 OUTER CLUTCH HUB LOOSE 34.74
50232001661 OUTER CLUTCH HUB 125 '88-2 234.37
50232005000 LINING DISC 2,6MM 4.62
50232005200 SINTERED LINING DISK 1,4MM ' 3.87
50232005300 SINTERED LINING DISC 2MM '96 23.74
50232013000 RETAINING PLATE 3.62
50232016200 CLUTCH RELEASE LEVER 125 '93 16.12
50232016244 CLUTCH RELEASE SHAFT 125 CPL. 34.37
50232017000 CLUTCH RELEASE BOLT 9.87
50232019000 SEAL RING 2.74
50232030050 STOP DISK 10,1X17X1 2.87
50232050000 WASHER 6,2X18X2 1.12
50232050001 STEEL WASHER 6,4X17X3 1.62
50232050003 STEEL WASHER 6,2X18X2 DACROMET 1.62
50232090000 SPACER SLEEVE 2.87
50232091000 STOP DISK 12,1X18,5X1 2.49
50232095000 NEEDLE BEARING HK 1210 3.74
50232095200 NEEDLE SLEEVE HK 0908 '92 3.12
50233001600 1ST GEAR COUNTERSHAFT 32-T 022 66.24
50233002000 5TH GEAR COUNTERSHAFT 25-T 97.99
50233002500 5TH GEAR COUNT.25-T EXC/EGS 69.99
50233002700 5TH GEAR COUNTERSHAFT 25-T 092 175.49
50233003300 3RD GEAR COUNTERSHAFT 23-T MX 62.37
50233003500 3RD GEAR COUNTERSHAFT 23-T 060 62.37
50233005500 6TH GEAR COUNTERSHAFT 21-T M 68.24
50233005700 6TH GEAR COUNTERSHAFT 21-T 112 233.74
50233006500 2ND GEAR COUNTERSHAFT 30-T 040 72.74
50233007500 5TH GEAR MAINSHAFT 21-T 080 GS 99.99
50233007700 5TH GEAR MAINSHAFT 21-T ''082'' 99.99
50233008300 3RD/4TH GEAR MAINSHAFT 14/15-T 71.74
50233008500 3RD,4TH GEAR MAINS.14/15-T EXC 142.62
50233008700 3RD,4TH GEAR MAINS.14/15-T 0 112.12
50233009700 6TH GEAR MAINSHAFT 20-T ''102'' 51.37
50233010500 2ND GEAR MAINSHAFT 15-T ''030'' 29.74
50233011600 MAIN SHAFT 13-T SX 135.87
50233012500 COUNTERSHAFT 129.12
50233016000 STOP DISK 22X30X2 4.24
50233022500 KICKSTARTER GEAR 32-T 111.99
50233027100 STOP PLATE 7 MM 9.99
50233041000 PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK 1.74
50233041100 PAIR OF WASHERS M10 NORDLOCK 2.74
50233041500 PAIR NORDLOCK WASHER M6 1.74
50233099000 NEEDLE CAGE K21X25X10 HD 4.87
50233105500 6TH GEAR COUNTERSHAFT 20-T 117 73.62
50233105700 6TH GEAR COUNTERSHAFT 20-T 117 233.74
50233106500 2ND GEAR COUNTERSHAFT 31-T 045 75.12
50233111600 MAINSHAFT 12-T EXC/EGS 135.87
50234001000 SHIFTING FORK FORGED 5/6 37.49
50234002000 SHIFTING FORK FORGED 1/3,2/4 37.49
50234003000 SHIFTING RAIL 5/6 5X10X72,3 5.12
50234004000 SHIFTING RAIL1/3,2/4 5X10X88,2 5.49
50234012500 SHIFT ROLLER '88 70.49
50234015000 LOCKING PIECE 20.24
50234020000 SPRING BUSHING 5.62
50234022200 SHIFT LEVER CPL 125 '92 72.99
50234023000 LOCKING LEVER SPRING 2.24
50235001000 WATER PUMP COVER 11.62
50235001200 WATER PUMP COVER '92 13.49
50235002000 GASKET WATER PUMP COVER 1.12
50235004200 WATER PUMP DRIVE ROTOR 18-T 3.62
50235005000 WATER PUMP ROTOR 2.49
50235007300 RADIATOR L/S 125 '95 (4.5216) 156.49
50235010200 WATER PUMP SHAFT 125 11.24
50235025700 PREFORMED HOSE 18X3,5-90 DG 12.49
50235028000 SPOILER L/S 125-500 14.62
50235033000 SNAP-NUT HOLDER M5 KP142 3.12
50235033100 SNAP-NUT HOLDER M5 KP134 3.37
50235033200 SNAP-NUT HOLDER  M6  KP 134 5.62
50235033300 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 2.74
5023542800002 SPOILER L/S ORANGE 125 '96 17.74
5023542900002 SPOILER R/S ORANGE 125 '96 17.74
50237006000 GASKET CONTROLE COVER 125 1.87
50237007050 SLEEVE BRASS 3.37
50237015015 WASHER 12X18X0,15 1.62
50237015030 WASHER 12X18X0,30 1.12
50237020000 CONTROL FLAP 61.37
50237020100 CONTROL FLAP '94 61.37
50237026044 CONNECTING ROD CPL 125 M5/M4 9.37
50237050000 WASHER 8 X 12 X 0,15 0.37
50237195055 SECURING DIN-71805-S-8 1.12
50301025000 JUEGO DE FUELLES NEGRO 45 MM 66.87
50301032014 BOTTOM TRIPLE CLAMP14MM/D=50MM 164.62
50301032016 BOT.TRIPLE CLAMP X=16MM/D=50MM 164.62
50301032116 BOT.TRIPLE CLAMPX=16MM/D=50MM 166.12
50301034014 TOP TRIPLE CLAMP X=14MM/D=50MM 76.37
50301036000 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 6.87
50301037000 SPECIAL SCREW M8X21 WS=13 3.24
50301038000 HANDLEBAR CLAMP D=22MM    2001 11.12
50301070000 SP.CABLE GUIDE MARZ.50,WP50'97 2.49
50301089000 SPACER BUSHING 6X10X5 1.99
50301092000 FORK PROTECTOR L/S BLACK   '97 6.12
50301093000 FORK PROTECTOR R/S BLACK   '97 6.12
50301132016 BOT.TRIPLE CLAMP X=16MM/D=50MM 164.62
50302010000 THR.TWIST CRIP CPL. W.O C.'97 43.12
50302020000 PROTECTION COVER '97 8.49
50302030100 MASTER CYL. CPL. 125-380  20 185.74
50302030150 CLAMP WITH PIN            2000 17.62
50302030200 MASTER CYLINDER CPL. 9,5MM  04 189.99
50302030250 CLAMP + PIN + O-RING      09 33.62
50302030300 MASTER CYLINDER CPL. 9,5MM  09 189.99
50302031000 CLUTCH LEVER CPL. 125-200 '98 30.74
50302031100 CLU.LEVER SHORT CPL. 2T 2000 35.37
50302031300 CLUTCH LEVER CPL.         2009 35.49
50302032000 REP.SET PISTON MAGURA D=10.5 34.62
50302032100 REP.KIT PISTON 9,5MM        09 46.87
50302033000 COVER FOR HYDR. CLUTCH     '98 15.12
50302033100 COVER HYD.CLUTCH  2T      2000 14.74
50302033200 COVER HYDR. CLUTCH CPL.     09 15.37
50302034000 RUBBER FOR RESERVOIR      '98 9.62
50302034100 RUBBER FOR RESERVOIR        09 9.62
50302036000 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML 8.87
50302036100 OIL FOR HYD.CLUTCH 75 ML 11.12
50302036200 OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML 10.62
50302037000 PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98 9.99
50302037100 MUD CAP                   09 14.37
50302038000 LEVER SCREW CPL. 125-200   '98 11.99
50302038100 LEVER SCREW CPL.            09 11.99
50302038200 LEVER SCREW SHORT CPL.      09 12.49
50302042100 CLUTCH/BRAKE LEVER SET 23.62
50302042300 CLUTCH/BRAKE LEVER SET FE-SX 68.62
50302042400 CLUTCH/BRAKE LEVER KIT 09 68.62
50302042500 CLUTCH/BRAKE LEVER SET  14-15 74.99
50302044000 CLAMP FOR MIRROR CPL.       09 36.74
50302046000 PUSH ROD CPL.             09 12.62
50302091000 THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH 25.24
50303001000 FRAME 125-200 SX,MXC,EXC   '98 504.87
50303001200 FRAME 125/200 MXC,EXC ''C0''  00 523.87
5030300130096 FRAME 125/200 EXC-EU ''B3''   03 734.49
5030300140096 FRAME 125/200 SX ''A3''       03 739.99
5030300150096 FRAME 125/200 SX ''A4''       04 758.12
5030300170096 FRAME 125/200 EXC-EU ''B4''   04 778.62
5030300180030 FRAME 125 SX TYLA R.''BA05''  05 777.12
5030300180096 FRAME 125 SX                05 800.24
5030300190096 FRAME 125/200 EXC-USA       05 822.74
50303002044 SUB FRAME CPL.ALU 125-380  98 215.74
50303002182 PLUG-IN CAP SW14            99 7.24
50303002244 SUB FRAME CPL. 125 SX ''D4''  04 215.24
50303002344 SUB FRAME CPL. 125 SX ''D4''  05 213.12
50303013000 REINFORCING BRACKET 125    '98 5.62
50303013100 REINFORCING BRACKET 125 EXC 07 9.49
50303014000 SWINGARM BOLT 14X252 WS=22 36.12
50303017000 BRACKET FOR CENTER STAND   '98 5.87
50303018000 RUBBER L=145MM 3.74
50303023000 SIDE STAND L=377MM    '98 67.24
50303023052 BOLT SIDE ST.SPRING M5  EXC'98 3.49
50303023054 BRACKET FOR SPRING EGS     '98 4.24
50303023060 SCREW M8 SIDE STAND EXC    '98 9.24
50303023152 BOLT SIDE ST.SPRING M5  EGS'98 3.99
50303023160 SCREW M8 SIDE STAND EGS    '98 9.24
50303023260 SIDE STAND SCREW  EXC  EU 20 8.12
50303023270 BUSHING WITH SCREW EXC EU 10.12
50303023280 BUSHING WITH SCREW EXC USA 8.12
50303023360 SIDE STAND SCREW EXC MXC  20 8.12
50303024000 SIDESTAND SPRING 125-380EXC'98 3.24
50303025000 RUBBER FOR SIDE STAND      '98 2.62
50303026100 SIDE STAND BRACKET CPL.   2002 25.87
5030304003390 FOOTREST L/S+R/S CPL. EXC   02 50.37
50303048000 FOOTREST BRACKET L/S RE.SGP'99 16.49
50303089000 ANGLE PIECE                '97 2.62
50303090300 SKID PLATE 103.49
50303090400 125 SX SKID PLATE 07' 79.99
50303090402 BRACKET SKID-PLATE 11.12
50303090500 KTM SKID PLATE ALU 125/200EXC 141.12
50303098300 STICKER ''CLOSED COURSE'' 03 2.62
50303098400 Trim-Set PROMO SX          06 74.24
50303098500 DECAL-SET PROMO EXC        06 74.24
5030310100096 FRAME 125/200 EXC-EU        05 731.24
5030310120030 FRAME 125 SX ''BA06''         06 764.24
5030310130030 FRAME 125/200EXC-EU ''BC06'' 764.24
5030310140030 FRAME 200EXC-US ''BB06''      06 764.24
5030314013390 FOOTPEG L.+R. CPL. 03 82.49
50303149000 FOOTREST CARRIER R/S SGP   '99 8.74
50303190000 SKID PLATE PLASTIC CPL. 99.99
50303190100 SKID PLATE CPL. 92.24
50303190180 MOUNTING KIT CPL. 22.49
5030340100030 FRAME 125 SX ''BA07''       07 779.12
5030340110030 FRAME 200 XC-US ''BB08''      08 915.24
5030340120030 FRAME 125/200 EXC-EU ''BC08'' 08 915.24
5030340130033 FRAME BLACK M. ''BA10'' 1 348.74
5030340140033 FRAME BLACK M''BB10'' 980.37
5030340150004 FRAME ORANGE ''BC10'' 1 348.74
5030340150033 FRAME BLACK ''BC10'' 1 029.37
50303413000 REINFORCING B. 125 SX       07 8.37
50303990000 SKID PLATE ALU CPL. 141.12
50303990200 SKID PLATE ALU CPL. 144.74
50304011072 SPRING 72-250 195.37
50304011084 SPRING 84-250 195.37
50304015000 REP.SATZ PDS-MONOSHOCK 91.49
50304018000 BUSHING M12 PDS            ' 9.62
50304020000 BUSHING+BEARING CPL. PDS   ' 66.99
50304030244 SWINGARM CPL. PDS 2T      20 496.49
50304030344 SWINGARM CPL.125/250 SXS  2000 589.37
50304040000 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 2.37
50304040100 screw M10x1.25x50 WS10 2.37
50304060000 CHAIN GUARD EXC '97 3.24
50304060100 CHAIN GUARD SMALL EXC     2000 6.62
50304066000 CHAIN GUARD '97 10.62
50304066100 CHAIN GUARD                 05 11.37
50304066110 CHAIN GUARD CPL. 05 13.99
50304090000 PIVOT BEARING FOR PDS      '98 19.12
50304090044 PIVOT BEARING+BUSH. PDS  '99 30.62
50304090144 PIVOT BEARING+BUSH. PDS   '11 31.62
50304091000 BUSH F HEIM JOINT 25X13,25'98 5.12
50305007000 EXHAUST PIPE NICKEL''1''125 2000 239.24
50305007200 EXHAUST PIPE CPL. 125 SX2004 189.24
50305007300 EXHAUST PIPE CPL. SX      2006 189.24
50305008000 EXHAUST PIPE NICKEL     125'98 313.37
50305008005 INTERM EXH. PIECE 125  00 17.62
50305009100 EXHAUST PIPE NI. ''KTM K 503''00 239.24
50305009300 EXHAUST PIPE NICKEL''K 503''  05 239.24
50305009400 EXHAUST PIPE NICKEL K503 K  06 313.37
50305009500 EXHAUST PIPE 125EXC DW CPL. 08 516.49
50305009510 CARBON PIPE GUARD 155.99
50305012000 SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE 7.99
50305016000 TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE 2.99
5030501700004 SPRING HOOK ORANGE 13.99
50305026044 SLS-VALVE CPL.              06 38.49
50305078235 ROCK WOOL 235G 26.87
50305078250 ROCKWOOL PREFOMED 26.87
50305078300 ROCKWOOL PREFOMED 26.87
50305079160 STUFFING YARN 160 GRAM 40.62
50305079169 SILENCER ENDCAP SX REAR 21.12
50305079180 STUFFING YARN 180 GRAM 40.62
50305079200 EXHAUST SILENCER ALU 125 SX 04 334.12
50305079255 STUFFING YARN               07 51.24
50305079300 EXHAUST SILENCER ALU SX     06 201.24
50305079400 EXHAUST SILENCER 125 SX     07 201.24
50305079500 SILENCER 125-150 SX 201.24
50305081290 STUFFING YARN 35.74
50305081300 MAIN SILENCER 125 SIX DAYS 05 159.99
50305082100 EX.SILENCER 125 MXC/EXC   2000 183.74
50305083100 EXH. SILEN. 125 EXC SIXDAYS 04 201.24
50305083200 SILENCER 125 EXC 201.24
5030508320059 SILENCER 125 EXC SD 183.74
50305083260 END CAP CPL. 61.74
50305107000 EXHAUST MANIFOLD 239.24
50305109000 EXHAUST PIPE 125EXC DW CPL. 12 334.49
50305116000 TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE 2.74
50305179085 SILENCER CASING CPL.W.MOUNTING 56.99
50305183085 SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING 56.99
5030518308559 SIL. BRACKET TITAN-LOOK 72.99
50305909510 EXHAUST GUARD CARBON CPL. 139.99
50305981000 SILENCER 125 EXC 653.24
50305994000 CARBON PIPE GUARD CPL 173.24
50305994500 CARBON PIPE GUARD CPL. 153.74
50305994600 CARBON PIPE GUARD CPL. 155.99
50306001052 FILTER BOX PART REAR       '98 26.24
50306001055 PRESS IN NUT FILTER BOX M6 4.62
50306003044 FILTER BOX COVER CPL. 2-ST '98 59.12
50306008044 QUICK RELEASE CPL.         '98 19.99
50306010000 FENDER FOR FILTER BOX      '98 5.49
50306012000 THROTTLE CAP 125-380EGS CPL98 11.12
50306016000 FILTER CARRIER 125-380   '98 6.12
50306017000 FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE'98 16.87
50306017050 AIR BOX SUPPORT BUSHING 4.24
50306017052 QUICK FASTENER 9SXN26 0.74
50306017055 RUBBER SLEEVE 15X22X26 2.12
50306018000 FILTER SUPPORT BUSH 125-380'98 3.37
50306019000 FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT 3.74
50307000300 BREATHER TUBE 6X9X300 1.87
50307005000 GAS COCK MIKUNI ON/OFF    2001 34.74
50307011000 SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18 2.37
50307012000 ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM  04 1.62
50307013000 FUEL TANK CPL. 7,5 LITER   '98 152.24
50307013100 FUEL TANK CPL. 9,5 LITER  '98 118.74
50307014000 TANK ROLLER 12X26X12       '98 4.37
50307016000 FUEL PREFORMED HOSE SX    2001 3.49
50307020000 RUBBER BUFFER FOR TANK     '98 2.49
50307040000 SEAT BLACK / KTM WHITE  2000 73.37
50307040050 SEATCOVER BLACK/KTM WHITE '00 28.24
50307040100 SEAT 125-380 STANDARD      ' 115.49
50307040150 SEAT COVER 125-380 STANDARD' 40.24
50307040200 SEAT 125-380 STANDARD '99 94.74
50307040300 SEAT BLACK/ORANGE SX    2000 94.74
50307040350 SEATCOVER BLACK/ORANGE SX 2000 49.62
50307040400 SEAT EXC               2001 76.24
50307040450 SEAT COVER EXC         2001 49.62
50307040500 SEAT MXC            2001 79.99
50307040550 SEAT COVER MXC         2001 49.62
50307040600 SEAT EXC  SIX-DAYS      2001 79.99
50307041000 SEAT BRACKET L/S-R/S       '98 4.37
50307098000 STICKER ''OWNERS MANUAL'' 1.49
50307113000 FUEL TANK CPL. 8 LITRE SX 2001 202.99
5030711300004 FUEL TANK CPL. 7,5L ORANGE  03 235.62
50307113100 FUEL TANK CPL. 11 LITRE 2001 250.12
5030711310044 FUEL TANK CPL. 11L          03 207.62
5030711320044 FUEL TANK CPL. 9L           03 259.99
50307140000 SEAT SX              2001 63.37
50307140100 SEAT SX                 2002 66.74
50307140150 SEAT COVER SX          2002 49.99
50307140250 SEAT COVER BLACK            03 32.87
5030800100004 HEADLIGHT MASK EXC/EGS'99 13.87
5030800100028 HEADLIGHT MASK WHITE   10 14.24
5030800100030 HEADLIGHT MASK BLACK 13.87
5030800100068 HEAD LIGHT MASK BLUE 06 14.24
5030800100080 HEAD LIGHT MASK YELLOW      04 14.24
50308009000 FENDER BRACE BLACK         '97 4.74
50308009050 SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17 3.24
50308009051 NUT FENDER BRACE M8 WS=17 3.24
50308009100 FENDER BRACE BLACK '99 6.87
50308009200 CARBON FENDER BRACE 53.12
5030801000004 FENDER FRONT ORANGE        ' 17.24
5030801010004 FENDER FRONT ORANGE     '99 24.99
5030801020004 FENDER FRONT  ORANGE   02 20.49
5030801020006A FENDER FRONT SM BLUE 66.49
5030801020028 FRONT FENDER WHITE 20.49
5030801020030 FENDER FRONT  BLACK    02 25.12
5030801030004 FENDER FRONT WIDE ORANGE    03 26.24
5030801030020 FENDER FRONT WIDE WHITE     03 25.12
5030801030030 FENDER FRONT BROAD BLACK    03 25.12
5030801030090 FENDER FRONT WIDE SILVER  03 13.37
5030801040030 FENDER FR. SM BLACK PAINT.  03 55.62
5030801040090 FENDER FR. SM SILVER PAINT. 03 82.49
5030801050030 FENDER FR. WIDE BLACK PAINT 58.74
5030801050090 FENDER FR.WIDE SILVER PAINT.03 55.62
5030801300090 REAR FENDER SX SILVER   '98 18.12
5030801310004 FENDER REAR EXC ORANGE      98 21.37
50308015000 NUMBER PLATE CARRIER EXC   '98 18.12
50308015100 NUMBER PLATE CARRIER EGS   '98 11.62
50308019000 SPEEDO.CABLE GUIDE 125-380 '98 2.87
5030804100004 SIDE COVER L/S ORANGE       03 18.87
5030804100030 SIDE COVER L/S BLACK       '99 19.24
5030804200004 SIDE COVER R/S ORANGE       03 18.87
5030804200030 SIDE COVER R/S BLACK       '99 19.24
50308042055 RUBBER FOR SIDE COVER      '98 2.37
5030805010004 SPOILER L/S ORANGE EXC  01 28.24
5030805100004 SPOILER R/S ORANGE      '98 15.37
50308052000 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM 1.87
50308052100 BUSH FOR FENDER 6X11X20X5 MM 2.74
50308053000 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 3.37
50308053100 BUSH F.NUM.PL.CAR. 6X11X22X9,5 3.87
50308088700 NUMBER PLATE  WHITE   SX    09 29.74
50308090200 SPOILER DECAL CPL.125-380 2000 24.74
50308091000 DISPLACEM. DECAL ''125 SX''  '98 9.24
50308091800 DISPLACEM.DECAL ''125 EXC'' 2000 5.49
50308092100 DECAL SET 125               02 11.99
50308093000 DECAL ''WP EXTREME'' 8.74
50308093100 DECAL ''UP SIDE DOWN WP'' 7.99
50308099100 SPOILER DECAL L/S+R/S SX    02 30.99
50308099200 SPOILER DECAL L/S+R/S EXC   02 30.99
5030815000004 SPOILER L/S ORANGE SX   2001 29.12
5030815000030 SPOILER SX LEFT BLACK       01 26.12
5030815000090 SPOILER SX LEFT SILVER 15.99
5030815100004 SPOILER R/S ORANGE SX   2001 25.24
5030815100030 SPOILER SX RIGHT BLACK    01 26.12
5030815400004 SPOILER SET SX 51.37
50308190000 SPOILER DECAL               03 31.24
50308191300 DISPLACEME. STICKER 125 EXC 04 12.74
50308191600 DISPLACEME. STICKER 125 SX  05 12.99
50308191700 DISPLACEME. STICKER 125 SXS 05 12.99
50308191800 DISPLACEME. STICKER 125 EXC 05 12.99
50308191900 DISPLACEME. STICKER 125 SX  06 12.87
50308192244 DECAL SET CPL. 125 SX T.R.  05 126.99
50308192245 DECAL NUMBER PLATE T.R.     05 21.62
50308192246 DECAL AIRBOX  T.R.   05 33.87
50308192300 DISPLACEME. STICKER 125 SXS 06 26.74
50308192400 DISPLACEME. STICKER 125 SXS 07 55.12
50308198000 DECAL SET CPL. SIXDAYS NZ 07 79.74
50308199000 FACTORY GRAPHICS 98-07 119.99
50308290000 SPOILER DECAL             04 31.24
50308290100 SPOILER DECAL             05 24.37
50308290200 SPOILER DECAL SX          06 24.37
50308291000 DISPLACEME. STICKER 125 EXC 06 14.87
50308291100 DISPLACEME. STICKER 125 EXC 07 21.37
50308291200 DISPLACEME. STICKER 125 SX  07 55.49
50308291300 DISPLACEME. STICKER 144 SXS 07 55.49
50308291400 DISPLACEME. STICKER 125 SX  08 55.49
50308291500 DISPLACEM. STICKER 125 EXC  08 21.37
50308291600 DECAL SET 125 SXS           08 116.87
50308291700 DISPLACEMENT STICKER 125 SX 09 31.62
50308291800 DISPLACEM. STICKER 125 EXC  09 21.37
50308291900 DISPLACEME. STICKER 125 SX  10 21.62
50308391000 DISPLACEMENT STICKER 125 EXC 21.37
50308391100 DISPLACEM. STICKER 125 EXC  11 21.37
50308598000 DECAL REAR PART 152 SX    2011 18.37
50308598100 DECAL REARPART 125 EXC 12 18.87
50308598200 DECAL REAR PART 125 SX    2012 18.87
50308598300 DECAL REARPART 125 EXC SD 12 18.87
50308598500 DECAL REAR PART 125 EXC   2013 18.87
50308598600 DECAL REAR PART 125 EXC SD  13 18.87
50308598700 DECAL REAR PART 125 SX      13 18.87
50308598800 DECAL SET REARPART 125 SX 14 18.87
50308598900 DECAL REAR PART 125 EXC     14 18.87
50308698000 DECAL SET REARPART 125 SX   15 21.62
50308698100 DECAL SET REAR PART 125 EXC 15 21.62
50308798000 DECAL SET REARPART 125 EXC  16 21.62
50308798100 DECAL SET REARPART 200 EXC  16 21.62
50308798200 DECAL SET REARPART 250 EXC  16 21.62
50308798300 DECAL SET REARPART 300 EXC  16 21.62
50308798400 DECAL SET REARPART 250 EXC-F16 21.62
50308798500 DECAL SET REARPART 350 EXC-F16 21.62
50308798600 DECAL SET REARPART 450 EXC  16 21.62
50308798700 DECAL SET REARPART 500 EXC  16 21.62
50308798800 DECAL SET REARPART 200 XC-W 16 21.62
50308798900 DECAL SET REARPART 250 XC-W 16 21.62
50308898000 DECAL SET REARPART 300 XC-W 16 21.62
50308898100 DECAL SET REARPART 250XCF-W 16 21.62
50308898200 DECAL SET REARPART 350XCF-W 16 21.62
50308898300 DECAL SET REARPART 450 XC-W 16 21.62
50308898400 DECAL SET REARPART 500 XC-W 16 21.62
50309001044 FRT WHEEL 1,6X21''EXCEL SX  00 481.87
50309001144 FRT WHEEL 1,6X21'' DID EXC  00 288.49
50309001244 FRONTWHEEL 1,6X21''DID EXC 2000 351.74
5030900124430 FRONTWHEEL 1,6X21'' BLACK    01 461.49
50309001344 FRT WHEEL 1,6X21'' DID EXC 00 327.62
50309001444 FRONTWHEEL 1,6X21'' DID EXC  02 353.62
50309001644 FRONT WHEEL 1,6X21'' DID  03 399.37
50309010044 FRONT HUB CPL. SX     2000 142.99
50309010144 FRONT HUB CPL. EXC      2000 149.24
5030901014430 FRONT WHEEL HUB CPL. BLACK  04 166.87
5030901024430 FRONT WHEEL HUB CPL. BLACK  01 187.87
50309011000 BEAR. SPACERTUBE 20,5X25X80,3 4.99
50309011100 BEAR. SPACERTUBE 20,5X25X63,3 4.37
50309012000 SPACER BUSHING 20X26X27,8 2000 3.87
50309019000 SPACER BUSHING FOR FRONT WHEEL 11.12
50309060000 BRAKE DISC FRONT D=260MM  2000 73.87
50309071174 SPOKE M4,5X174-15G 17'' DDE 2.62
50309071175 SPOKE M4,5X175-15G 17'' DDE 2.62
50309071177 SPOKE M4,5X177-15G 17'' DDE 2.62
50309071228 SPOKE M4,5X228-15G 21'' DDE 2.62
50309071230 SPOKE M4,5X230-15G 21'' DDE 2.62
5030907123030 SPOKE M4,5X230-15G 21'' DDE 3.49
50309072000 SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 1.62
5030907200030 SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 1.62
50309072100 SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 1.62
50309072228 SPOKE M4,5X228-15G 21'' DDE 2.87
50309072230 SPOKE M4,5X230-15G 21'' DDE 1.74
50309073000 RIM BAND 21'' 5.49
50309074228 SPOKE M4,5X228-21''          07 2.49
50309075000 TUBE 21'' 14.99
50309081000 FRONT AXLE L=235MM 26.49
50309081150 HANDLE FOR FRONT AXLE WS=21 2.62
50309081200 WHEEL SP. FRO.USD43 185MM 2001 23.62
50309082000 COLLAR NUT FRONT M16X1,5 WS=27 4.87
50309082100 AXLE NUT FRONT M16X1,5/WS=27 6.37
50310001044 REAR WHEEL CPL.2.15X18'' DID' 435.37
5031000104487 REAR WHEEL 2,15X18'' GOLD ELOX 479.87
50310001144 R.WHEEL CPL.2.15X19''EXCEL '00 487.49
50310001244 REARWHEEL CPL.2.15X18''DID 2000 442.37
50310001344 REARWHEEL CPL.2.15X18''DID '00 437.37
50310010000 REAR WHEEL HUB UNDAMPED   2000 105.24
50310010044 REARWHEEL HUB CPL.125-380 '00 167.12
50310060000 BRAKE DISC REAR D=220MM   2000 73.37
50310071192 SPOKE M5X192-10G 18'' DDE 2.74
50310071195 SPOKE M5X195-10G 18'' DDE 2.74
50310071197 SPOKE M5X197-10G 18'' DDE 2.62
50310071207 SPOKE M5X207-10G 19'' DDE 2.62
50310071214 SPOKE M5X214-16G 18'' DDE 2.74
50310072195 SPOKE M5X195-10G 18'' DDE 1.74
50310072197 SPOKE M5X197-10G 18'' DDE 2.87
50310072207 SPOKE M5X207-10G 19'' DDE 1.74
50310073000 RIM BAND 19'' 3.99
50310073200 RIM BAND 18'' AND 19'' 5.49
50310074195 SPOKE M5X195- 18''           07 2.62
50310074197 SPOKE M5X197-10G 18'' DDE 2.62
50310074207 SPOKE M5X207-10G 19'' DDE 2.62
50310075000 HOSE 19'' 16.49
50310075100 TUBE 110/100C-18 16.49
50310084000 CHAIN TENSIONER R/S       2000 8.87
50310085044 WH. SPINDLE RE. CPL.265MM 00 33.24
50310090050 NUT FOR WHEEL HOLDER     '96 3.12
50310099000 HEXAGON NUT M20X1,5        '98 4.24
50310165118 CHAIN 5/8X1/4'' MX 77.37
5031016511804 CHAIN 5/8X1/4'' MX ORANGE 98.37
50310166000 CONNECTING LINK F. 50310165118 3.62
50310266000 CONNECTING LINK 5.49
50310366000 CONNECTING LINK F. 50310800118 5.87
50310466000 CONNECTING LINK F. 50310466000 2.99
50310800118 CHAIN Z-RING 5/8X1/4'' 105.74
5031080011804 CHAIN Z-RING 5/8X1/4'' ORANGE 132.49
50310866000 MASTER LINK FOR 50310800118 5.87
50310900116 CHAIN X-RING 116 R 98.37
50310900118 CHAIN X-RING 118 ROLLS 98.37
50311025030 SHRINK HOSE 6,4/3,2 L=30 MM 0.24
50311029000 FLASHER SWITCH CEV         '98 14.87
50311034000 VOLTAGE REGULA. 12V 125-200'98 42.74
50311034100 VOLTAGE REGULATOR 12V 2K4  '00 61.12
50311035000 CONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000 55.49
50311037000 BRACKET FOR CONDENSATOR    '98 3.99
50311050000 BRAKE LIGHT SWITCH FRONT  2000 31.49
50311050100 BRAKE LIGHT SWITCH FRONT  2002 32.74
50311051000 REAR BRAKE LIGHT SWITCH    ' 10.49
50311051100 BRAKE LIGHT SWITCH REAR    '98 11.62
50311051144 BRAKE LIGHT SWITCH REAR     98 16.74
50311060000 DC HORN 12V K80/L LEB 16.74
50311060100 DC HORN L.E.B.              03 14.99
50311060200 DC HORN 12V 07 14.99
50311061000 BRACKET FOR NIKKO HORN    20 4.62
50311065000 IGNITION LOCK CPL. ZADI '99 58.49
50311066050 IGNITION LOCK NUT M24X1 3.24
50311070000 H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98 33.62
50311070100 H.LIGHT SWITCH CEV EGS AUS.'98 33.62
50311074000 ENGINE STOP SWITCH CEV 26.87
50311074050 CLAMP ENGINE STOP SWITCH 2.37
50311074100 ENGINE STOP SWITCH CEV 44.37
50311075000 WIRING HARN. 125-380EXC USA'98 6.62
50311075500 WIRING HARN. 125-200 EXC '99 87.87
50311075800 WIRING HARNESS EXC EU/AUS   03 71.12
50311075900 WIRING HARNESS 125/200EXC CP12 71.12
50311076000 WIRING HARNESS REAR 125-380'98 9.12
50311080000 FLAS.WIRINGHARN. FRONT 125-3 55.87
50311080100 FLAS.WIRINGHARN. FRONT 125-380 24.24
50311081000 FLAS.WIRINGHARN. REAR 125-380 15.99
50311089000 SHORT CISCUIT BUTTON       ' 22.62
50311089100 SHORT CIRCUIT BUTTON 50 SXR' 24.24
50311089200 SHORT CIRCUIT BUTTON        02 17.37
50311175000 WIRING HARNESS 125 EXC CPL. 14 71.12
50312010000 BAGGAGE CAR. SILVER 2T EGS '98 130.24
50312042000 MIRROR CLAMP L/S M10X1,25 8.99
50312955044 LOWER SUSPENSION KIT CPL. 438.87
50313001000 HANDBRAKE CYL.SMALL NAT.  2000 154.62
50313001100 HANDBRAKE CYL. NAT. SMALL 2001 154.62
50313001200 HANDBRAKE CYL. NAT. SMALL 2004 154.62
50313002000 HANDBRAKE LEVER 18MM      2000 30.62
50313002100 HANDBRAKE LEVER SHORT     2001 30.62
50313003000 HANDBRAKE CYL.COVER CPL.NATURE 12.24
50313004000 PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL. 5.99
50313005000 CLAMP CPL. NATURE 10.87
5031300500030 CLAMP CPL. BLACK 17.49
50313006000 LEVER SCREW CPL. MOD.2000 5.99
50313006100 LEVER SCREW CPL. 2001 5.99
50313007000 ADJUSTING SCREW CPL. SX 2000 7.37
50313007100 ADJUSTING SCREW CPL. EXC 2000 10.74
50313008000 REP.SET PISTON SX 2000 13.62
50313008100 REP.SET PISTON EXC 2000 14.62
50313008200 REP.SET PISTON D=11 SX    2001 15.37
50313008300 REP.SET PISTON D=11 EXC   2001 16.12
50313011000 BRAKE HOSE FRONT 1290 MM '97 94.37
50313011100 BRAKE HOSE FR.MARZ. 1290MM '98 40.99
50313020000 BLEEDER SCREW M10X1       2001 4.37
50313030000 BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38 65.12
50313030100 BRKP.SET FR.TOSHIBATT2701HHB 66.37
50313030200 BRAKEP.SET FR.TOSHIBA TT2701HH 65.12
50313030300 BRAKEP.SET FR.TOSHIBATT2701HHB 65.12
50313060000 FOOTBRAKE CYLINDER D=12MM 2000 59.62
50313060100 FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001 60.99
50313061000 REP. KIT PISTON 12MM      2000 17.62
50313070000 BRAKE HOSE RE.590MM 125-380'98 28.37
50313080044 BRAKE CALIPER REAR CPL32MM 99 153.49
50313080144 BRAKE CALIPER REAR CPL.28MM 01 184.99
50313080244 BRAKE CALIPER REAR CPL.26MM 03 184.99
50313081000 REPAIR KIT SEALING RINGS 32MM 6.87
50313081100 REPAIR KIT SEALING RINGS 28MM 7.12
50313081200 REPAIR KIT SEALING RINGS 26MM 7.12
50313082000 BOLT SET F. BRAKE CALIPER 9.62
50313082100 BRAKE PAD RETAINING PIN 10.74
50313082200 BRAKE PAD RETAINING PIN 9.87
50313083000 BRAKE PISTON 32MM 17.37
50313083100 BRAKE PISTON 28MM 21.62
50313083200 BRAKE PISTON 26MM 22.62
50313090000 BRAKE PAD REAR TOSHIBA TTH38GF 61.87
50314040100 RR LIGHT CPL.125-380 EGS '98 37.87
50314040200 REAR LIGHT CPL. EXC       07 37.87
50314041000 REAR LIGHT LENS 125-380 EXC'98 7.87
50314041100 REAR LIGHT LENS 125-380 EGS'98 10.74
50314041200 REAR LIGHT LENS             04 5.37
50314050100 SPEEDOMETER DRIVE748233(2.66) 21.87
50314053000 DRIV.DOG F.SPEEDOM.DRIVE 2000 2.12
50314057050 COLLAR NUT M12X1/WS17 H=5MM 3.24
50314060000 SPEEDOMET.BRACKET EXC BLACK'99 9.99
50314060100 SPEEDOMETER BRACKET EXC-USA 03 4.12
50314061000 SPEEDOM.BRACKET 125-380 EGS'99 5.62
50314061100 SPEEDOMET.BRACKET EGS      '99 12.62
50314065000 SPEEDOMETER CASE EXC SIGMA ' 2.62
50314065051 SPEEDOMETER GLAS BLUE EXC  '99 2.62
50314065100 SPEEDOMETER CASE 125-380 EGS 3.49
50314065200 SPEEDOMETER CASE DAMPED    '99 3.37
50314065244 SPEEDOMETER CASE CPL. EXC '99 62.37
50314065300 SPEEDOMETER BOX FACOMSA   2000 9.37
50314068000 TRIPMASTER-SWITCH W. CLAMP  03 59.49
50314068050 CLAMP FOR TRIPMASTER-SWITCH 03 2.74
50314069000 SPEEDOMETER SIGMA SPORT 500' 52.37
50314069044 SPEEDO.SIGMASPORT 500 CPL.'99 57.12
50314069050 MAGNET FOR DIGITALSPEEDOM.2000 12.12
50314069144 SPEEDOMETER SIGMA SPORT 500 99 74.99
50329000044 TOOL BEARING MOUNTING PDS 259.99
50329003000 HOLD. PLATE CLUTCH 125/200 '98 55.87
50329004000 HOLDER FOR PRIMARY GEAR    '98 30.49
50329022000 SHEEET METAL CONTROL FLAP  '98 18.37
50329031000 DIAL GAUGE SUPPORT DIMENSION X 41.37
50329038000 BRACKET FOR LOCATING DRUM  '98 17.99
50329047000 PRESS. TOOL 344.87
50329047050 PRESS OUT PLATE F.CRANKSHAFT 98.99
50329047051 PRESS OUT PLATE F.CRANKSHAFT 90.37
50329050000 VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH 32.99
50329070000 T-WRENCH WS=6/8/10       '97 17.87
50329071000 WRENCH WS=13/17 4.74
50329071100 WRENCH WS=13 B&F + OPENER 6.74
50329072000 SPOKE-SPANNER WS 7/10 5.37
50329080000 WRENCH WS=17/21/27/32 10.87
50329080100 WRENCH SW=17/21/27/32 B&F 16.62
50330000050 SPACER 15X17X99 33.49
50330001044 CLUTCH COVER CPL.   125/200' 92.49
5033000104498 CLUTCH COVER CPL. 125/200 20 97.24
5033000114415 CLUTCH COVER CPL. 125/200   09 105.87
5033000114498 CLUTCH COVER CPL.125/200    02 105.87
50330001200 CLUTCH COVER 38.12
5033000220098 IGNIT.COVER 125/200 MAG.  01 38.12
50330002400 IGNITION COVER 17.24
50330005000 CYLINDER 54,25 MM       125'98 517.24
50330005100 CYLINDER 54,25MM      125'2000 451.74
50330005300 CYLINDER 125              2002 446.99
50330005400 CYLINDER 125          06 441.12
50330005444 CYLINDER 125  W. CONT.FLAP 06 462.87
50330005500 CYLINDER 125           07 441.12
50330005544 CYLINDER 125 '07 462.87
50330006300 CYLINDER HEAD 125 SX/EXC  01 91.74
50330006400 CYLINDER HEAD 125 SX/EXC  2002 96.74
50330006500 CYLINDER HEAD 125 SX/EXC  07 72.37
50330006600 CYLINDERHEAD 125 SX/EXC 2011 88.37
50330007000 I PISTON I CPL. 54,25MM   125'98 199.49
50330007000 II PISTON II CPL. 54,25MM  125'98 199.49
50330007100 I PISTON I CPL. 54,25MM 125'99 146.12
50330007100 II PISTON II CPL. 54,25MM 125'9 146.12
50330007200 I PISTON I CPL. 54,25MM 125'99 146.12
50330007200 II PISTON II CPL. 54,25MM 125'99 146.12
50330007300 I PISTON I CPL. 54,25MM 125'99 146.12
50330007300 II PISTON II CPL.54,25MM 125'99 146.12
50330007400 I PISTON I  CPL. 54MM 125  '00 146.12
50330007400 II PISTON II CPL. 54MM 125  '00 146.12
50330007500 I PISTON I  CPL. 54MM 125  2001 146.12
50330007500 II PISTON II CPL. 54MM 125 2001 146.12
50330007600 I PISTON I CPL. 125         20 146.12
50330007600 II PISTON II CPL. 125        20 146.12
50330007800 I PISTON I CPL. 54MM 125    07 146.12
50330007800 II PISTON II CPL. 54MM 125   07 146.12
50330007900 I PISTON I CPL. 54MM 125   08 146.12
50330007900 II PISTON II CPL. 54MM 125  08 146.12
50330015000 CON.ROD REPAIR KIT    125'98 186.49
50330015100 CON.ROD REPAIR KIT      125'07 186.49
50330018000 CRANKSHAFT STROKE 54    125'98 506.37
50330018100 CRANKSHAFT 125 EXE/EXC  2001 387.74
50330018200 CRANKSHAFT 125 SX  2001 440.37
50330018300 CRANKSHAFT CPL. 125 EXC   2007 387.74
50330018400 CRANKSHAFT CPL. 125 SX    2007 333.62
50330022000 ANGLE PIEC 90 DEGREE M10X1 1.74
50330025000 CLUTCH COVER GASKET 0,5MM 5.87
50330026000 CLUTCH OUTSIDE COVER       ' 33.62
5033002600098 CLUTCH OUTS.COVER 125/200 01 50.12
50330026100 CLUTCH OUTSIDE COVER 38.12
5033002610015 CLUTCH OUTSIDE COVER 38.12
50330027000 CLUTCH OUTS.COVER GASKET 1MM 6.24
50330029000 HEXAGON NUT M 16 X 1,5 - L/S 3.99
50330032600 TRAPEZOID RING 125        2008 21.74
50330033500 PISTON PIN 15X45,2    125 2001 10.62
50330035007 CYL.BASE GASKET 0,07MM PAPER 1.37
50330035010 CYL.BASE GASKET 0,10MM PAPER 3.62
50330035015 CYLINDER BASE GASKET 0,15MM 3.62
50330035020 CYLINDER BASE GASKET 0,20MM 3.74
50330035025 CYLINDER BASE GASKET 0,25MM 3.74
50330035040 CYLINDER BASE GASKET 0,40MM 3.74
50330035050 CYLINDER BASE GASKET 0,50MM 3.74
50330035075 CYLINDER BASE GASKET 0,75MM 3.74
50330037000 CYL.HEAD GASKET 1,1MM   125'98 6.87
50330038500 CYLINDER+PISTON CPL. 579.87
50330038600 CYLINDER+PISTON CPL. 579.87
50330039000 ENGINE CASE GASKET 0,5MM   '98 7.12
50330040000 IGNITION COVER GASKET 1MM'98 4.87
50330040100 IGNITION COVER GASKET     2001 7.24
50330045000 HH COLLAR NUT M 8        WS=12 0.99
50330050200 INTAKE FLANGE             2000 26.49
50330050300 INTAKE FLANGE 125           09 19.37
50330051000 REEDVALVECASE LOOSE 125-380'99 65.24
50330051244 REED VALVE ASSY CPL.      2000 121.37
50330051344 REED VALVE ASSY CPL.V-FORCE 04 167.12
50330051444 REED VALVE ASSY  V-FORCE3 06 167.12
50330052044 REED VALVE SET 0,44MM     2000 72.37
50330052144 REED VALVE SET V-FORCE    2004 72.37
50330052244 RED VALVE-SET V-FORCE 3   06 66.87
50330052344 RED VALVE-SET             14 72.37
50330054000 REED VALVE INSERT 125-380 '99 3.99
50330054100 REED VALVE INSERT         2000 3.99
50330074500 WIRE LOCK RING 15X1 1.37
50330079000 CYL. HEAD BOLT M 7X30    WS=10 3.12
50330082000 CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46 37.99
50330086000 CLUTCH COVER PROTECTION 04 103.99
50330090000 BRACKET FOR BREATHERTUBE 2.99
50330092000 OIL GUARD GROMMET 25X31    '98 2.37
50330097000 GASKET SET CYL. 125/200 98-11 51.87
50330097100 CYLINDER GASKET SET 125/200 07 29.62
50330098050 GASKET REED V.PLATE V-FORCE 04 6.37
50330099000 GASKET SET 125-200   '98-'05 79.62
50330099100 GASKET KIT 125-200       06 98.87
50330099200 GASKET KIT 125            07 109.12
50330099201 GASKET SET 109.12
50330125000 CLUTCH COVER GASKET 0,5MM  '99 5.87
50330137000 CYL.HEAD SEAL RING 125    2002 6.24
50330151044 REED VALVE ASSY  CPL. 129.87
50330207000 I PISTON I CPL. 125         09 146.24
50330207000 II PISTON II CPL. 125        09 146.24
50330207100 I PISTON I CPL. 125 I 146.12
50330207100 II PISTON I CPL. 125 II 146.12
5033050230089 IGNITION COVER  125  TE     12 38.12
5033052620089 CLUTCH COVER 125 TE         12 51.49
50331001044 CARBURETOR KEIHIN PWK 39   ' 285.62
50331001344 CARBURET.KEIHIN PWK 38 AG 20 253.62
50331001444 CARBURADOR KEIHIN 39PWK 232.12
50331001544 CARBURATOR KEIHIN PWK 38AG  01 253.62
50331001644 CARBURATOR KEIHIN PWK 38AG  01 304.37
50331001744 CARBURETOR KEIHIN PWK 39  2002 232.12
50331001844 VERGASER KEIHIN PWK 38AG ґ02 254.49
50331001944 CARBURETOR KEIHIN PWK 38AG  02 296.12
50331027000 CARBURETOR COVER PWK 38S AG 09 27.99
50331029031 SLIDE STOP L=31MM 5.62
50331029034 SLIDE STOP L=34MM 3.49
50331029036 SLIDE STOP L=36MM 3.74
50331029038 SLIDE STOP L=38MM 3.74
50331079000 BRACKET FOR PJ-PLUG      '2000 3.74
50331101144 CARBURATOR KEIHIN PWK 39    04 232.12
50331101344 CARBURETOR KEIHIN PWK 36S AG06 266.62
50331101444 CARB. KEIH. PWK 36S AG FK19 08 278.49
50331101544 CARBUR. KEIHIN PWK 38S AG   09 278.49
50331101644 CARBURETOR KEIHIN PWK36SAG12 278.49
50331101744 CARBURETOR KEIH. PWK 38S AG 14 278.49
50331101844 CARBURETOR PWK 36S AG       15 278.49
50332000073 OUTER CLUTCH H.73-T 125/200 231.87
50332000173 OUTER CLUTCH 73-T 125/200 06 234.49
50332001044 OUTER CLUTCH HUB           '98 234.49
50332002000 INNER CLUTCH HUB  125/200'98 50.37
50332002100 INNER CLUTCH HUB 125/200 06 49.12
50332003000 PRESSURE PLATE      125/200'98 33.74
50332003100 PRESSURE PLATE 1257200    06 32.87
50332005000 CLUTCH SPRING 2,3X39,5  125'98 6.37
50332005100 CLUTCH SPRING 2,3x39,5 125  06 5.99
50332005200 CLUTCH SPRING  2,3x40 125 07 5.99
50332010000 INTERM'IATE DISC ALU 1,5MM'98 9.99
50332010100 INTERMEDI. DISC STEEL 1,5MM'98 5.99
50332010110 CLUTCH KIT 200 EXC 09-12 150.99
50332010200 INTERMEDI.DISC STEEL 1,5MM 06 4.24
50332010210 CLUTCH KIT 125EXC/SX 09-12 150.99
50332010300 INTERMEDIATE DISK ALU 1,5MM 6.62
50332010400 INTERMEDIATE DISC 1,5MM 9.99
50332011000 ORGANIC DISK 3MM      '98 16.87
50332011010 CLUTCH KIT 125 '00-'05 150.99
50332011100 ORGANIC DISK 3MM         06 17.12
50332011110 CLUTCH KIT 125 SX/EXC 06-15 150.99
50332011210 CLUTCH KIT 125/200 06-14 150.99
50332011310 CLUTCH KIT 150.99
50332013000 INNER RING 20X26X25,9      '98 12.12
50332015000 CLUTCH RELEASE SHAFT 125 '92 106.99
50332017000 PUSH BOLT 36.24
50332017200 PUSH ROD L=179MM  125/200'98 5.24
50332017300 PUSH ROD L=178 125/200 2006 5.37
50332018000 SHEET METAL LOCK 1,5MM     '98 2.87
50332020000 STOP DISK 20X39,6X3        '98 5.37
50332023023 PRIM. PINION 23-T 125/200'98 33.87
50332023123 PRIMARY PINION 23-T 125/200 06 42.74
50332054051 PRESSURE PIECE 125-380   '98 10.74
50332061044 CYLINDER CPL.       125/200'98 83.74
50332062000 HOLLOW SCREW CPL. M 10X1   '98 20.12
50332063000 PIPE KIT FOR HYDR. CLUTCH  '98 65.12
50332063050 SELF CUTTING RING HYDR.PIPE 2.87
50332063100 CLUTCH PIPE 125/200       2003 53.87
50332063200 CLUTCH PIPE L=970MM         04 53.87
50332065051 CLUTCH RELEASE GASKET 0,3MM 1.74
50332065052 CLUTCH RELEASE GASKET 0,5MM 1.87
50332065053 CLUTCH RELEASE GASKET 0,75MM 2.12
50332066000 PISTON W. O-RING  125/200 2000 34.62
50332070000 INNER RING WITH COLLAR 18.24
50332075000 CASE GUARD 50.62
50332093000 GROOVE RING 10X20X5  PA 150 4.12
50332095000 NEEDLE BEARING HK 1212 4.12
50332095101 TUBE VINNYLAN 6X9 DVOH 16.12
50332095200 TUBE RUBBER 6X9  DVOH   200MM 5.12
50332154051 PRESSURE PIECE CPL. 14.87
50333001044 MAIN SHAFT CPL. 13-T       '98 139.37
50333001144 MAIN SHAFT CPL. 12-T       '98 107.49
50333001244 MAIN SHAFT SX CPL.          08 120.12
50333002000 COUNTER SHAFT 125/200      '98 107.49
50333003000 IDLE G.3RD G.28-T ''3S28''   ' 38.99
50333003100 IDLE G.3RD G.28-T ''3S28H''   04 50.49
50333004000 IDLE G.4TH G.26-T ''4S26''   '98 50.49
50333004100 IDLE GEAR 4TH G. 4S28 SX    06 50.49
50333005000 SLIDING G.6TH G.24-T ''6S24'''98 50.49
50333005100 SLIDING G.6TH G.20-T ''6G20'''98 50.49
50333005200 SLIDING G.6TH G.23-T ''6S23'''98 77.74
50333005300 SLIDING G.6TH G.20-T ''6E20''' 37.99
50333005400 SLIDING GEAR 6TH GEAR SX  2003 50.49
50333005500 SLIDING GEAR 6TH G. ''6E20H'' 04 50.49
50333005600 SLIDING GEAR 6TH G. 6S24 SX 06 50.49
50333006000 IDLER G. 2ND G. 30-T ''2S30'''98 64.99
50333006100 IDLER G. 2ND G. 31-T ''2G31'''98 64.99
50333007000 IDLER G.5TH G.21-T ''5S21''  '98 64.99
50333007100 IDLE GEAR  5.G. 5S19H SX    06 64.99
50333007300 IDLER G.5TH G.22-T ''5G22''  '98 50.49
50333008000 SLIDING GEAR 3/4.GEAR 17/19- 66.24
50333008100 SLIDING GEAR 3/4.G. 17/19-T 04 77.74
50333008200 SLIDING GEAR 3./4. G. SX    06 77.74
50333009000 IDLER G.6TH G.22-T ''6S22''  '98 50.49
50333009100 IDLER G.6TH G.20-T ''6G20''  '98 50.49
50333009300 IDLER G.6TH G.22-T ''6G22''  '98 50.49
50333009400 IDLER G.6TH G. 22-T ''6G22H'' 04 117.24
50333009500 IDLE GEAR 6TH G. 6S22H SX   06 64.99
50333010000 SOLID GEAR 2ND GEAR 15-T   '98 42.99
50333010100 SOLID GEAR 2ND G.15-T''2S15'' 03 42.99
50333011000 IDLER G.1ST G. 32-T ''1S32'''98 43.49
50333011300 IDLER G. 1ST G. 33-T ''1G33'''98 50.49
50333011500 IDLER G 1ST G.32-T ''1S32+''10 46.24
50333011600 IDLER GEAR 1.G 32-T 50.49
50333012000 SLIDING G.5TH G.25-T ''5S25'''98 50.49
50333012100 SLIDING GEAR 5TH G.5S23H SX 06 74.87
50333020000 IDLER GEAR BUSH. 22X25X11,1 A 17.49
50333021000 IDLER GEAR BUSHING 17X20X9,7 B 17.49
50333022000 IDLER GEAR BUSHING 22X25X8,1 C 17.49
50333023000 IDLER GEAR BUSHING 25X28X9,7 D 17.49
50333030000 STOP DISK  17,2X24X1 1.62
50333038000 SPACER BUSHING 16X23X6,1   ' 3.37
50333038100 SPACER BUSHING 16X23X26X6,1 5.99
50333040000 STOP DISC 22,2X27,8X1 A 2.99
50333041000 STOP DISC 17,2X26X1 B 1.74
50333042000 STOP DISK 22,2X28X1 C 2.12
50333043000 STOP DISC 25,2X32X1 2.99
50333044000 STOP DISC 22,2X30X2,5 2.99
50333045000 STOP DISK 22,2X27,8X1 2.37
50333050000 KICKSTARTER SHAFT   125/200'98 28.74
50333050100 Kickstarter shaft 34.37
50333051026 KICKSTART.GEAR 26-T 125/200'98 36.12
50333052000 KICKSTARTER RATCHET 36.87
50333053027 INTERMEDIATE GEAR 27-T     ' 37.24
50333053127 INTERMEDIATE GEAR 27-T      04 43.12
50333054000 KICKSTARTER SPRING 2,6MM   '98 4.24
50333055000 DRIVING HUB         125/200'98 1.87
50333056000 SPRING 1,4MM               '98 1.62
50333069000 STOP MET.SHEET 4MM  125/200'98 7.12
50333070044 KICKSTARTER CPL.  125/200'98 70.87
50333070144 KICK STARTER CPL. 86.99
50333070244 KICK STARTER CPL. 106.24
50333075000 WASHER 8,2X22X4,5          '98 3.87
50334001000 SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR '98 31.12
50334001100 SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR 03 30.62
50334001200 SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR 31.49
50334002000 SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR '98 31.12
50334002100 SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR 03 30.62
50334002200 SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR 31.49
50334003000 SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR '98 31.12
50334003100 SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR 03 30.62
50334003200 SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR 31.49
50334005000 SHIFTING SHAFT    125/200'98 57.74
50334005100 SHIFTING SHAFT  CPL. 57.74
50334007000 RATCHET SUPPORT     125/200'98 57.87
50334007050 SHIFTING RATCHET   125/200'98 8.99
50334007051 PRESSURE END PAD 4,1X5,6X8,4 9.99
50334007052 SPRING FOR RATCHET 0,5X11,5 1.62
50334007053 BUSHING 6X8X12X4,5 3.99
50334007054 STOP DISK 8,2X26X0,7 1.99
50334007150 SHIFTING RATCHET    125/200 8.99
50334012000 SHIFTING DRUM ALU   125/200' 36.49
50334012100 SHIFTING DRUM ALU   125/200'00 65.87
50334012200 SHIFTING DRUM ALU 125/200   03 70.49
50334012300 SHIFTING DRUM               06 70.49
50334013000 LOCATING DRUM       125/200'98 55.74
50334014000 RETURN SPRING 3MM 2.99
50334016000 SPECIAL SCREW M8X21,5    WS=12 8.12
50334017000 SHIFTING GATE   3MM 125/200'98 9.99
50334018000 SHIFTING ROLLER 6X8X5,2    ' 3.74
50334018100 SHIFTING ROLLER 6X8X5,2 2.49
50334019000 SHIFTING ROD DRIVE 11,8X67,5 4.24
50334020000 SHIFT. ROD DRIVE END 11,8X94,5 10.49
50334023000 LOCATING LEVER SPRING 2,5MM'98 2.74
50334024000 TILT LEVER                  98 8.87
50334024044 LOCATING LEVER CPL.125/200'98 6.49
50334024144 LOCATING LEVER CPL.         08 12.37
50335007000 RADIATOR L/S NATURE (45286)98 196.74
50335007100 RADIATOR L/S 266.87
50335008000 RADIATOR R/S NATURE (45285)98 196.74
50335008100 RADIATOR 266.87
50335025142 RADIATOR HOSE 18x25x142     07 5.37
50335025200 RADIATOR HOSE 18X25X200 '11 2.87
50335026000 RADIATOR HOSE CPL.  125-380'98 29.24
50335026050 RADIATOR HOSE 18X25 125-380'98 17.12
50335026100 RADIATOR HOSE 125/200'99 5.49
50335026200 RADIATOR HOSE INCL. Y-PART  03 18.62
50335027000 RADIATOR HOSE 18X25 125/200'98 5.62
50335027100 PREFORMED HOSE WAPU-RADIATOR 16.49
50335030001 PVC-HOSE 6X9 2.87
50335030490 TUBE FREERIDE E 3.12
50335033000 COVER FOR RADIATOR L/S BLACK 3.99
50335036000 RADIATOR PROTECTION 106.74
50335052000 WATER PUMP COVER 125/200  98 51.37
50335052033 WATERPUMP COVER 125/200     98 51.37
50335054026 DRIVE WHEEL 26-T    125/200'98 2.87
50335054050 WATER PUMP SHAFT 125/200'98 9.74
50335054150 WATER PUMP SHAFT 11.62
50335054250 Water pump shaft 11.62
50335056000 BUSHING SUPPORT WATER PUMP '98 10.74
50335095000 SPOILER ADAPTER          '98 2.99
50335096000 TANK ADAPTER BUSH          '98 5.24
50335426033 RADIATOR H. 125 W. THERM.55 08 66.74
50335526033 RADIATOR HOSE W. THERM.     12 66.74
50335626033 RADIATOR HOSE W. THERM.     14 66.37
50335900044 RADIATORHOSE-KIT ORANGE 82.12
50337001100 INTERMEDIATE FLANGE   125 2000 53.62
50337001200 INTERMEDIATE FLANGE 125     06 35.62
50337005000 SIDE COVER R/S             '98 2.49
50337005100 SIDE COVER R/S            2007 4.37
50337006000 GASKET SIDE COVER R/S 2.24
50337006100 GASKET SIDE COVER R/S       07 2.12
50337007100 SIDE COVER LEFT M10       2002 2.87
50337007200 SIDE COVER LEFT           2007 4.37
50337008000 GASKET SIDE COVER L/S 1.99
50337008100 GASKET SIDE COVER L/S       07 1.99
50337018044 ECCENTRIC FOR CRANKBOLT 125'98 25.37
50337018144 ECCENTRIC FOR CRANKBOLT 125 09 25.74
50337019000 CRANK BOLT F.CONTROL FL.125'98 17.49
50337020000 CONTROL FLAP            125'98 91.37
50337020100 CONTROL FLAP 125          20 62.74
50337020144 CONTROL FLAP 125        2002 68.37
50337020344 CONTROL FLAP 125          06 54.24
50337020444 CONTROL FLAP 125          07 54.24
50337020544 CONTROL FLAP 125 CPL. 27.87
50337021000 AXLE FOR CONTROL FLAP WS=8 ' 13.62
50337021100 AXLE FOR CONTRIL FLAP     2007 17.49
50337030000 SHEET METAL GUIDE 3MM   125'98 5.87
50337035000 CLOSING COVER              '98 2.49
50337035050 CLOSING COVER GASKET 1MM 2.24
50337046000 INTERMED.GASKET 1,15MM  125' 3.49
50337046100 INTERMED.GASKET 1,1MM 125 2000 6.62
50337046200 INTERMED. GASKET 125      06 6.62
50337046300 INTERMEDIATE FLANGE GASKET 5.12
50337050044 CENTRIFUGAL TIMER CPL.  125'98 112.12
50337050061 CLOSING NUT M 26X1       WS=30 4.49
50337050062 BUSHING HOLDER M 26X1      '98 10.87
50337050063 SPACER BUSHING  8X12X2,3 3.24
50337050064 WASHER 5,2 X 12 X 3 1.99
50337057000 CONTROL LEVER       125/200'98 20.99
50337059000 CONTROL SHAFT M 6 WS=10    '98 3.62
50337061144 CONTROL SHAFT CPL.L/S 125 2001 25.87
50337062044 CONTROL SHAFT CPL. R/S  125'98 41.37
50337062144 CONTROL SHAFT CPL.R/S 125 2001 25.87
50337066000 LEVER F. CONTROL SEGMENT   '98 7.12
50337067000 CONTROL SHAFT SEGMENT   125'98 13.74
50337072000 ROLLER GUIDE 5X6,1X8X4     '98 3.24
50337073000 shim 1.37
50337079000 LOCK METAL SHEET 2MM       '98 1.49
50337090000 OIL SEAL GR10-14-3 3.74
50339004000 STATOR KOKUSAN 2K-1        '98 170.62
50339004100 STATOR KOKUSAN 2K-2        '98 229.74
50339004200 STATOR KOKUSAN 2K-3        '98 182.62
50339004400 STATOR KOKUSAN 2K-4      '2000 214.74
50339005200 FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3      '98 121.99
50339006000 IGNI.COIL KOKU. IG5127 27.74
50339031000 ELECTRIC BOX KOKUSAN       '98 197.24
50339031500 CDI UNIT 125 SX        2005 197.24
50339031600 CDI UNIT 125 EXC          2005 197.24
50339031800 CDI UNIT 125 EXC            07 197.24
50339031900 CDI UNIT 125 SX             07 197.24
50339033000 RETAINING PLATE F. DIGIBOX 06 19.62
50339093000 SPARK PLUG NGK R6918B-8    ' 24.74
50339093100 SPARK PLUG NGK BR 9EVX 25.37
50339131000 CDI UNIT 125 SXS            07 197.24
50339131100 CDI UNIT 125 SX             08 197.24
50339131300 CDI - BOX 120EXC 2010 197.24
50339231000 CDI UNIT 125 SXS     15 197.24
50339931000 ELECTRIC BOX 125SXS 2013 204.99
50402010025 THROTTLE BODY CPL. 24.74
50402091000 THROTTLE CABLE 29.99
5040300100028 FRAME ''504P3''  WHITE 1 094.87
5040300100033 FRAME ''504P3'' BLACK       2016 1 094.87
5040300110028 Frame 125/150 SX white 1 094.87
5040300110033 Frame 125/150 SX black 1 094.87
50403001100EB Frame 125/150 SX electr. ora. 1 094.87
50403013000 ENGINE BRACE L/S 16.62
50403013100 Motor bracket left 23.99
50403014000 ENGINE BRACE R/S 16.62
50403014100 Motor bracket right 23.99
50403090044 SKIDPLATE 125 COMPLETE 74.99
50403096000 FRONT CHAIN GUARD 125 9.99
50403096010 SPROCKET COVER KIT 10.74
5040310100033 RAHMEN ''504Q2''SCHWARZ 1 094.87
5040310110033 FRAME ''504Q1''BLACK 1 094.87
50403101100EB FRAME ''504Q1'' ELEC.ORANGE 1 094.87
50403113000 MOTOR BRACKET LEFT 16.62
50403114000 MOTOR BRACKET RIGHT 16.62
50403990000 SKIDPLATE ALU CPL. 82.49
50403990544 SKIDPLATE ALU CPL 144.74
50403996000 CHAIN SPROCKET COVER 11.12
50405007100 EXHAUST PIPE 310.99
50405057000 exhaust rubber 9.74
50405058000 Hose spring 6.24
50405078220 ROCK WOOL 220G 26.87
50405079000 SILENCER 201.24
50405083000 SILENCER 125 EXC 201.24
5040508300059 SILENCER 125 EXC SD 201.24
50405907000 16’125 FACTORY PIPE (PLATED) 345.24
50405907500 FACTORY PIPE 310.62
50405979000 16’125/150 POWERCORE SILENCER 197.37
50405979500 FACTORY SILENCER 125/150 SX 16 165.99
50405994000 EXHAUST GUARD CARBON 173.24
50406012040 THROTTLE CAP 19.12
50406016000 AIR FILTER SUPPORT 10.24
50406026000 AIRBOX RUBBER 36.12
50406126000 AIRBOX RUBBER 36.12
5040701303330 FUEL TANK 8 LITERS SX       16 225.74
50407016000 FUEL HOSE 6X2.5 8.99
5040711303399 FUEL TANK 9,5L 246.74
50408095100 DECALSET 250 EXC SD 17 21.62
50408095200 DECALSET 300 EXC SD 17 21.62
50408095300 DECALSET 250 EXC-F SD 17 21.62
50408095400 DECALSET 350 EXC-F SD 17 21.62
50408095500 DECALSET 450 EXC-F SD 17 21.62
50408095600 DECALSET 500 EXC-F SD 17 21.62
50408095700 DECALSET 300 XC-W SD 17 21.62
50408098000 DECAL REAR PART 125 SX      16 21.62
50408098100 DECAL REAR PART ''SX'' 17 58.99
50408098200 DECAL KIT ''XC'' 17 21.62
5041000104430 REAR WHEEL CPL. 2,15X18''BLACK 483.62
50411059000 Starter cable 21.24
50412945044 E-start kit 302.24
50429002020 ENGINE HOLDER LEFT 125 68.87
50429003000 CLUTCH HOLDER 125/150 70.87
50429005000 PRESS STIFT 46.24
50429031000 DIAL GAUGE SUPPORT DIMENSION X 82.99
50429047001 COVER 182.62
50429047003 COVER 62.62
50430000033 ENGINECASE CPL. 437.87
50430000044 ENGINECASE CPL. 437.87
50430000144 Crankcase cmpl. 437.87
50430001044 INNER CLUTCH COVER CPL. 105.87
50430002000 IGNITION COVER SX 17.24
50430006000 CYLINDER HEAD 49.74
50430007000 I PISTON I CPL. 125 146.12
50430007000 II PISTON II CPL. 125 146.12
50430007033 I Piston assy 146.12
50430007033 II Piston assy 146.12
50430015044 CON-ROD REPAIR KIT 186.49
50430018000 CRANKSHAFT 333.62
50430025000 GASKET INNER CLUTCH COVER 5.87
5043002600015 OUTER CLUTCH COVER 41.49
50430027000 GASKET OUTER CLUTCH COVER 6.24
50430030000 Piston ring 21.74
50430032044 Compression ring kit 47.99
50430035015 CYLINDER BASE GASKET 0.15MM 4.62
50430035020 CYLINDER BASE GASKET 0.20MM 4.62
50430035025 CYLINDER BASE GASKET 0.25MM 4.62
50430035040 CYLINDER BASE GASKET 0.40MM 4.62
50430035050 CYLINDER BASE GASKET 0.50MM 4.62
50430035075 CYLINDER BASE GASKET 0.75MM 4.62
50430038000 CYLINDER + PISTON CPL. 125 579.87
50430038100 Cylinder + piston cpl. 125 579.87
50430039000 GASKET ENGINE CASE 9.99
50430040000 GASKET IGNITION COVER 7.24
50430050000 INTAKE FLANGE 26.62
50430060000 COMBUSTION CHAMBER INLAY 24.49
50430079000 CYLINDER HEAD SCREW 3.12
50430087000 preformed hose 6x10 ECO 4.74
50430097000 CYLINDER GASKET SET 125/150 16 34.49
50430098050 GASKET REED VALVE CASE 6.37
50430098060 GASKET INTAKE FLANGE 6.37
50430099000 GASKET SET ENGINE 125/150 141.99
50430099001 CRANKCASE GASKET 118.62
50430100044 ENGINE CASE CPL. 437.87
50430100144 Crankcase cmpl. 437.87
5043010200015 IGNITION COVER EXC 38.12
5043010210015 Ignition cover EXC 38.12
50430106000 CYLINDER HEAD 49.74
50430150000 INTAKE FLANGE 26.62
50430150100 Intake flange 26.99
50430151044 REED VALVE CASE CPL. 129.87
50430602000 IGNITION COVER 17.24
50430626000KA OUTER CLUTCH COVER 41.49
50430702000KA IGNITION COVER TE 38.12
50430702100KA Ignition cover TE 38.12
50430926044 FACTORY CLUTCH COVER OUTSIDE 194.99
50431001044 CARBURETOR 125SX 249.12
50431101044 CARBURETOR MIKUNI TMX38 296.12
50431101144 CARBURETOR MIKUNI VM38 296.12
50431101244 CARBURETOR MIKUNI VM38 296.12
50431101344 CARBURETOR MIKUNI VM38 296.12
50432011010 CLUTCH KIT 125SX            17 150.99
50432023023 PRIMARY WHEEL 23T 42.74
50432054000 PUSH ROD 7.99
50432975000 CASE GUARD 52.24
50432975044 CASE GUARD CPL. 52.24
50433001000 DRIVE SHAFT CPL. 14T 107.49
50433001100 Drive shaft cpl. 14t 107.49
50433002000 SOLID GEAR, 2ND GEAR, 15T 42.99
50433002100 Solid gear 2nd gear 15t 42.99
50433003000 SLIDING GEAR, 3RD/4TH GEAR 77.74
50433003200 Sliding gear 3rd/4th gear 77.74
50433005000 IDLER GEAR 5TH GEAR, 19T 50.49
50433005100 IDLER GEAR 5TH GEAR, 19T 50.49
50433005144 Transmission conversion Kit 5 -Gear 96.24
50433005300 Idler gear 5th gear 19t 50.49
50433006000 IDLER GEAR 6TH GEAR, 22T 50.49
50433006100 Idler gear 6th gear 22t 50.49
50433010000 DRIVEN SHAFT CPL. 107.49
50433010100 Counter shaft cpl. 107.49
50433011000 IDLER GEAR, 1ST GEAR, 32T 50.49
50433011200 Idler gear 1st gear 32t 50.49
50433012000 IDLER GEAR, 2ND GEAR, 30T 50.49
50433012100 Idler gear 2th gear 30t 50.49
50433013000 IDLER GEAR, 3RD GEAR, 28T 50.49
50433013200 Idler gear 3rd gear 28t 64.99
50433013244 Transmission conversion kit 125/150 162.49
50433014000 IDLER GEAR, 4TH GEAR, 28T 50.49
50433014200 Idler gear 4th gear 27t 50.49
50433015000 SLIDING GEAR, 5TH GEAR, 23T 50.49
50433015100 SLIDING GEAR 5TH GEAR T=23 50.49
50433015200 SLIDING GEAR 5TH GEAR T=23 50.49
50433015400 Sliding gear 5th gear 23t 50.49
50433016000 SLIDING GEAR, 6TH GEAR, 24T 50.49
50433016100 Sliding gear 6th gear 24t 64.99
50433024050 BUSHING IDLER GEAR 12.74
50433030000 SPACER BUSHING 12,4 MM 9.99
50433043000 STOP DISK 2.99
50433051026 KICK STARTER WHEEL 26T 36.87
50433052000 KICK STARTER RATCHET 36.87
50433053019 STARTER INTERMEDIATE GEAR 19T 43.12
50433054000 KICK STARTER SPRING 4.24
50433054100 KICK STARTER SPRING 4.24
50433054200 Kick-starter spring 4.24
50433070044 KICKSTARTER CPL. 74.37
50433101000 DRIVE SHAFT ASSY. NOT=12 107.49
50433101100 Drive shaft assy. not=12 107.49
50433102000 FIXED GEAR 2ND GEAR NOT=15 42.99
50433102100 Idler 2nd gear not=31 42.99
50433103000 SLIDING GEAR 3RD/4TH GEAR 77.74
50433103100 Sliding gear 3.G/4.G, Z=17/19 77.74
50433105000 IDLER 5TH GEAR NOT=21 50.49
50433105100 IDLER 5TH GEAR NOT=21 50.49
50433105200 Idler 5th gear, Z=21 50.49
50433106000 IDLER 6TH GEAR NOT=20 50.49
50433106100 Idler 6th gear, not=20 50.49
50433111000 IDLER 1ST GEAR NOT=33 50.49
50433111100 Idler 1st gear not=33 50.49
50433112000 IDLER 2ND GEAR NOT=31 50.49
50433112100 Idler 2nd gear not=31 50.49
50433113000 Idler gear 3rd gear 28t 50.49
50433114000 IDLER 4TH GEAR NOT=26 50.49
50433114100 idler 4th gear not=26 50.49
50433115000 IDLER 5TH GEAR NOT=25 50.49
50433115100 IDLER 5TH GEAR NOT=25 50.49
50433115200 sliding gear 5th gear not=25 50.49
50433116000 IDLER 6TH GEAR NOT=20 50.49
50433116100 sliding gear 6thgear not=20 50.49
50434001000 SHIFTING FORK 5/6 GEAR 31.49
50434002000 SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR 31.49
50434003000 SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR 31.49
50434012033 SHIFTING DRUM CPL. 70.49
50434015033 SHIFT DRUM LOCATING CPL. 19.62
50434015100 Shift drum locating cpl. 19.62
50434031000 SHIFT LEVER CPL. 43.12
50434101000 SHIFTING FORK 5/6 GEAR 31.49
50434102000 SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR 31.49
50434103000 SHIFTING FORK1ST/3RDGEAR 31.49
50435007000 RADIATOR LEFT 16 150.87
50435007100 RADIATOR LEFT 17 150.87
50435008000 RADIATOR RIGHT 16 150.87
50435008100 RADIATOR RIGHT 17 150.87
50435025000 PREFORMED HOSE RADIATOR 9.99
50435026033 RADIATOR HOSE WITH THERMO 81.62
50435027000 PREFORM.HOSE ENGINE/RAD. R/S 10.24
50435033000 RADIATOR COVER FULL 4.87
50435033100 RADIATOR COVER HALF 4.87
50435049000 PREFORMED WASHER 3.24
50435052000 WATER PUMP COVER 13.87
50435053000 GASKET WATER PUMP COVER 6.49
50435055015 WATER PUMP REP. KIT 17.62
50435073000 COOLING WATER PIPE 11.49
5043592404404 RADIATOR HOSE ORANGE 101.24
50435952044 water pump cover cpl. 115.87
5043700500033 EXHAUST CONTROL COVER L/S 11.74
50437006000 GASKET EXH. CONTROL COVER L/S 3.87
50437006100 Exhaust ctrl cover gasket lhs 4.74
5043700700033 EXHAUST CONTROL COVER R/S 11.74
50437008000 GASKET EXH. CONTROL COVER R/S 3.87
50437008100 Exhaust ctrl cover gasket rhs 4.74
50437020000 CONTROL FLAP 40.24
50437023000 BEARING SLEEVE F. CONTROL FLAP 3.62
50437023100 exaust flap bushing 3.74
50437046000 GASKET CONNECTION FLANGE 5.12
50437050044 CENTRIFUGAL UNIT 112.12
50437057100 ADJUSTING LEVER 125/150   2016 20.99
50437061044 CONTROLLER DRUM CPL. 25.87
50437064000 SLOTTED LEVER 7.99
50437064044 SLOTTED LEVER L/S 10.74
50437065044 SLOTTED LEVER R/S 10.74
50437069050 SUPPORT SPRING 1.12
50437079000 LOCK PLATE 6.24
50437085000 STOP PLATE 3.87
50437091000 SEALING ELEMENT 5.62
50437091100 Sealing element 8.12
50437095044 CONNECTING ROD CPL. 9.99
50437905044 CONTROL COVER LEFT CPL. 41.87
50439004000 STATOR 181.12
50439004010 PICKUP BRACKET 1.99
50439005000 ROTOR 153.24
50439013000 DISTANCE UNIT 2.62
50439013100 DISTANCE UNIT 2.62
50439031000 ELECTRONIC BOX 125 SX   2016 197.24
50439091000 SEALING SLEEVE 8.99
50439105000 ROTOR 153.24
50439131000 ELEKTRONIC BOX 125 EXC      17 197.24
50439231000 Electronic box 125 18 197.24
50440001000 Starter engine 139.49
50440002000 E-STARTER CLOSING COVER 2.87
50440003000 E-STARTER SHEET METAL 2.87
50440026000 BENDIX 69.12
50440040000 STARTER COVER 10.49
50440040050 SUPPORT RING 5.74
50505907000 Manifold fatty FMF 329.49
50505907001 Manifold fac. fatty FMF 329.49
50505979001 Silencer Al.Powerc. 2.1 FMF 281.62
50505979003 Silencer Ti.Powerc. 2.1 FMF 566.24
50532023023 gear primary drive 42.74
50533001000 Drive Shaft Assy. not=14 143.74
50533002000 Fixed gear, 2nd gear, teeth=15 50.49
50533003000 Sliding gear, 3rd/4th gear, teeth=17/19 75.12
50533005000 Idler gear, 5th gear, teeth=19 57.62
50533006000 Idler gear, 6th gear, teeth=22 57.62
50533010000 Countershaft cmpl. 107.49
50533011000 Idler gear, 1st gear, teeth=32 64.99
50533012000 Idler gear 2nd gear not=30 64.99
50533013000 Idler gear, 3rd gear, not=28 64.99
50533014000 Idler 4th gear not=27 64.99
50533015000 Sliding gear, 5th gear, teeth=23 75.12
50533016000 Sliding gear, 6th gear, teeth=24 75.12
50533024000 bushing 11.12
50533034000 Thrust washer 3.74
50533051026 Kickstart gear t26 36.87
50533053019 Idler gear 19t 43.12
50533101000 Drive shaft assy. not=12 143.74
50533102000 Fixed gear, 2nd gear, teeth=15 50.49
50533103000 Sliding gear, 3rd/4th gear, teeth=17/19 75.12
50533105000 Idler gear, 5th gear, teeth=21 57.62
50533106000 Idler gear, 6th gear, teeth=20 57.62
50533111000 Idler gear, 1st gear, teeth=33 64.99
50533112000 Idler gear, 2nd gear, teeth=31 64.99
50533114000 Idler gear, 4th gear, teeth=26 64.99
50533115000 Sliding gear, 5th gear, teeth=25 75.12
50533116000 Sliding gear, 6th gear, teeth=20 75.12
50535007100 Radiator, left 19 150.87
50600002 SHIM 52X59X2,2 13.12
50600003 SEAL SHAFT RING 50X59,65X10,5 12.12
50600005 DUST SLEEVE D50 8.87
50600011 SLIDING BUSHING D50,7X20 15.49
50600013 SLIDING BUSHING HYDRO-STOP 28.49
50600015 DISTANCER 36X45X16 20.87
50600016 PISTON RING 8X1X144 4.74
50600018 SPRING REETAINER D=46,5 OPEN 12.62
50600019 O-RING 56X2 2.49
50600020 DISTANCER 45X32X2,5 4.87
50600021 DISTANCER 45X32X5 5.49
50600022 DISTANCER 45X32X10 5.49
50600026 SCREW CAP M48X1 REBOUND 22.62
50600026S SCREW CAP M48X1  REBOUND 58.49
50600053 AH SCREW M 4X30 2.24
50600061 HH COLLAR SCREW M 8X30 2.87
50600065 SHIM 32X45X2 5.62
50600111 OUTER PIPE L=439 526.74
50600113 HH COLLAR SCREW M 8X25 2.49
50600123 BUSHING 44,5X35X80 10.87
50600127 RING 35X41,5X2,5 2.24
50600129 SCREW CAP M24X0,8 OEM       98 29.37
50600134 CLAMOING PLATE 13,5X42,5 2.62
51000010S PACKAGING MONOSHOCK WP 51.49
51001081000 STEEL BALL 1/4'' (6,3 MM) 0.24
51002024000 ADJUSTMENT SCREW CPL. 8.37
51002026000 PROTECTION CAP L/S BLACK 7.24
51003021000 SIDESTAND SPRING LONG 3.62
51005062100 RUBBER GROMMET 30X20-M8X12 4.87
51005063000 TENSION SPRING L=55MM 2.37
51005067000 INSOLATE WASHER 8,5X28X3 1.62
51005067100 INSOLATE WASHER 12X28X3 1.62
51005074000 RETAINING PLATE 1.49
51005082100 RUBBER WASHER 5X16X3 0.12
51005082200 RUBBER WASHER 5X21X3 0.74
51006027000 HOSE CLAMP 50-70MM 1.99
51006097000 WASHER 6,2X22X1,ST30,W.GALV. 1.12
51007015000 T-CONNECTOR 1.99
51007066400 CHAIN GUIDE            DUKE' 11.24
51007066600 CHAIN GUIDE SM/DUKE       2002 10.24
51007069100 RUBBER BUFFER 2.74
51009072400 NIPPLE M 4 1.12
51009072600 NIPPLE M 4,5 1.49
51009073000 RIM BAND 21'' 2.99
51009100100 RIM LOCK VM1 (1,60'') 14.62
51010071600 SPOKE 4,5X200 110 DEGREE 2.74
51010086000 SELF LOCKING NUT M 6 COPPER 1.49
51010086100 self-locking nut M8 Cu 1.99
51010100100 RIM LOCK VM2 (1,85'') MX 12.74
51011050000 FRONT BRAKE LIGHT SWITCH 6.12
51011050100 BREAK LIGHT SWITCH 6.62
51011096000 IGNITION KEY CPL. 15.12
51011198000 SHORT CIRCUIT BUTTON 790 MM 12.37
51011210000 COIL 4.62
51012009000 MAGNET PULLER M27X1 MOTOPLAT 19.24
51012011000 SPECIAL CIRCLIP PLIER 49.62
51012012000 HOLDING SPANNER FOR SPROCKET 43.87
51012014000 TIMING DEGREE DISC 43.62
51012016000 PROTECTION CAP CRANKSHAFT M12 14.62
51012091000 SPOKE WRENCH 6X7 MM 15.74
51012092000 TIRE IRON SMALL 12.49
51012093000 TIRE IRON LONG 14.87
51030022000 ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1 1.74
51030026100 DOWEL 17 X 13 X 12 3.49
51030028100 COLLAR NUT M12X1 LEFT    WS=17 3.99
51030032401 SQUARE-RING 54,75 60.24
51030034000 NEEDLE BEARING KBK 15X19X20 11.99
51030036000 CYLINDER HEAD GASKET 5.99
51030060000 CONNECTION RUBBER 34 MM 4.37
51031116100 O-RING 2-005 1,78X2,57X6,13 2.87
51031120000 FLOAT NEEDLE 25.99
51031121280 NEEDLE JET 280 3.74
51031121284 NEEDLE JET 284 3.74
51031134300 JET NEEDLE 8L2 11.62
51031135335 THROTTLE VAVLE 335 35.74
51032022200 BUSHING COVER GASKET 0.37
51033020100 THRUST WASHER 4.99
51033031000 locking plate 1.87
51033035200 CLAMPER HUB 28.37
51101032016 BOTT.TRIPLE CLAMPX=16MM/D=41MM 109.37
51101034016 TOP TRIPLE CLAMP X=16MM/D=41MM 88.12
51101060000 LOCK METAL SHEET LC2 0,75MM 3.37
51102001000 ALU HANDLEBAR NEKEN LC2,STIN 43.62
51102055000 CLUTCH LEVER LOOSE BLACK 20.99
51102085000 CABLE DISTRIBUTOR CPL LC2 '96 25.24
51102087000 CARBURETOR CABLE 125 LC2   '96 3.74
51102088000 RUBBER STRAP CABLE DISTRIBUTOR 2.87
51102090000 CLUTCH CABLE 125 LC2       '96 20.49
51102091000 THROTTLE CABLE SHORT 125LC2'96 9.99
51102091100 THROT.CABLE LC2,STING  LONG'97 17.74
51102095000 CHOKE CABLE 125 LC2        '96 18.62
51103001200 FRAME 125 STING            '97 882.62
51103023055 SPRING SHACKLE BELOW F.SIDEST. 3.37
51103027000 SPECIAL SCREW M8 FOR SIDESTAND 5.99
51103048000 FOOT REST BRACKET REAR L/S 77.87
51103050000 FOOTREST REAR L/S''L''STING,ADV. 12.24
51103051000 FOOTREST REAR R/S''R''STING,ADV. 12.62
51103053000 CHAIN SLIDING PIECE BELOW  '97 8.99
51103053010 CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL 8.99
51103053044 CHAIN SLIDER CPL.           97 5.49
51103053051 BUSHING 8,2X10X20 2.74
51103053110 CHAIN SLIDING KIT BELOW MINI 8.99
51104010000 SHOCK ABSORB.PAIOLI MC56RB '96 379.12
51104010100 MONOSHOCK SHORT''3131028''LC2'96 379.12
51104030000 SWINGARM LOOSE 250-360 '97 309.12
51107004000 FUEL COCK CPL.MIKUNI CK-69 '96 34.74
51107008044 FILLER CAP CPL. 125 LC2 20.49
51107009000 GASKET FOR FILLER CAP LC2 3.12
5110701310030 FUEL TANK 8,5 LI. LC2,STING'97 207.49
51107040000 SEAT VIOLET 125 LC2 '96 73.37
5110704005030 SEAT COVER BLACK      STING'97 43.99
51107040100 SEAT VIOLET 125 LC2        '97 73.37
51107040250 SEAT COVER 125 LC2        '98 40.24
51108099400 DECAL SET 125 LC2          '98 108.37
51108099500 DECAL SET 125 STING        '98 37.49
51109060000 FRONT BRAKE DISC 260 MM '96 60.24
51109070100 FRONT RIM 2,50X17''    STING'97 116.12
51109070200 FRONT RIM 1,6X21'' ALU 116.12
51109073000 RIM BAND 21'' 3.87
51109073200 RIM BAND 17''          STING'97 4.74
51109075000 TUBE 3,00/325/90/80/90-21'' 16.74
51110070100 REAR RIM 3,50X17''     STING'97 156.87
51110073000 RIM BAND 18'' 125 EURO '96 3.87
51110073100 RIM BAND 18'' BRIDGESTONE 3.62
51110075000 HOSE 110/90-18'' 17.24
51111008000 BATTERY 12V 3AH YUASA 38.24
51111034000 REGULATOR-RECTIFIER 12V '96 57.12
51111072000 START-STOP SWITCH LC2 '96 20.49
51111084100 COVER FOR CONSOLE          '97 4.24
51113050044 FOOTBRAKEL. CPL.  LC2,STING'97 55.62
51114056000 SPEEDOMETER CABLE GUIDE LC2'96 6.74
51129003000 CLUTCH HOLDER 190.87
51129009000 FLYWHEEL PULLER 292.49
51129028000 PARTITION TOOL CRANKCASE 28.24
51130007000 PISTON LOOSE D=56MM 81.49
51130007100 PISTON LOOSE D=56,25MM 75.12
51130031144 PISTON RINGS CPL. D=56,25MM 74.24
51130031244 PISTON RINGS CPL. D=56,5MM 74.24
51131001044 CARBURETOR PHBH 28 VS (4171) 293.99
51131051070 STARTING JET 70 4.37
51131051075 STARTING JET 75 4.37
51131099000 GASKET SET PHBH 28 VS 12.74
51137098000 CABLE F.CONTROL MOTOR LONG '96 29.24
51138062000 OIL CONTR.SWITCH CPL. 185MM'97 21.12
51138079050 OIL TANK BRACKET 3.74
51139006000 IGNITION COIL              '96 94.74
51139031000 DIGITALBOX CDI 197.24
51139093008 SPARK PLUG NGK BR8ES 5.24
51139093009 SPARK PLUG NGK BR9ES 5.24
51139093010 SPARK PLUG NGK BR8HS 5.24
51203002044 SUB FRAME 125 EXE CPL.ALU 2000 194.99
51203016100 CENTERSTAND SIL.125 EXE S.M.00 78.24
51203048000 FOOTREST BRACKET REAR L/S 13.74
51205083000 EXH.SILENCER CPL. 125 EXE 2000 286.12
51207000270 PCV HOSE 3X6X270 1.99
51207040000 SEAT BLACK 125 EXE        2000 92.37
51207040050 SEAT COVER BLACK/KTM EXE  2000 27.74
51208098000 DISPLACEM.DECAL ''125 EXE'' 2000 5.49
51208098100 DISPLACEM.DECAL''125S.MOTO''2000 5.49
51211081100 SEAL RING 10,2X16X5 1.99
51213011000 BRAKEHOSE FRONT 1210MM EXE2000 58.74
51214055000 SPEEDO.CABLE 885MM 125EXE 2000 12.62
51230005000 CYLINDER 54MM 125 EXE     2000 479.12
51230006000 CYLINDER HEAD 125 EXE     2000 71.62
51230061000 CLAMP 40/12 GEMI 3.24
51234012000 SHIFTING DRUM 125 EXE     2000 37.87
51235027000 ANGLE PIECE COOLING SYSTEM 10.74
51237021000 AXLE FOR CONTRIL FLAP       01 17.49
51237050044 CENTRIFUGAL TIMER CPL.EXE 2001 108.62
51239031000 CDI UNIT 2K-3 125EXE      2000 226.49
51502010100 THROTTLE GRIP CPL.        13 39.62
51502010150 THROTTLE GRIP - UPPER PART 17.74
51502010200 THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13 39.62
51502091000 THROTTLE C. 2STROKE DOM./KEIH 25.24
51502091100 THROTTLE CABLE 2T.DOM/KEIH. 25.24
51502091200 THROTTLE CABLE  2-ST.     2014 25.24
5150300100033 FRAME BLACK MATT ''BA11'' 1 132.74
5150300110004 FRAME  ''515K4'' ORANGE 1 132.74
5150300110033 FRAME BLACK M. ''BB11'' 1 132.74
51503001100BE FRAME ''515K4'' ANTHRAZIT 1 132.74
5150300120004 FRAME ORANGE ''515L1'' 1 132.74
5150300120033 FRAME BLACK MATT ''515L1'' 1 132.74
51503013000 REINFORCING B. 125 SX 2011 9.74
5150310100033 FRAME BLACK M. ''515L3'' 1 132.74
51503101000BE FRAME ANTHRACITE ''515L3'' 1 132.74
5150310110033 FRAME BLACK M. ''515L4'' 1 132.74
51503101100BE FRAME ANTRAZIT ''515L4'' 1 132.74
5150310130004 FRAME  ''515N1'' ORANGE     2014 1 132.74
51503101300BE FRAME ''515N1'' ANTHRAZIT  2014 1 132.74
5150310140004 FRAME  ''515N3'' ORANGE     2015 1 132.74
51503101400BE RAHMEN ''515N3'' ANTHRAZIT  2014 1 132.74
51503113000 ENGINE BRACE 125 SX 7.62
51503990000 SKID PLATE CPL. 79.99
51503990100 SKID PLATE ALU CPL. 79.99
51503990200 SKID PLATE CPL. 82.49
51504030044 SWING ARM CPL. PDS        2011 391.12
51504066000 CHAIN SLID.GUARD PDS 10.74
5150406600004 CHAIN SLIDING GUARD PDS 19.12
51504066044 CHAIN SLIDING GUARD KIT  11-15 11.62
51504091000 BUSHING PIVOT BEARING 25X13,25 4.87
51505007000 EXHAUST PIPE CPL.       2007 330.12
51506026000 CABURETOR CONNECTING 23.74
51506126000 CABURETOR CONNECT. BOOT 22.99
5150701303330 FUEL TANK CPL. 7,5L SX CAB 13 173.37
5150701313330 FUEL TANK CPL. 7,5L SX     14 173.37
51508091000 DISPLACEME. STICKER 144 SX  08 54.87
51508091100 DISPLACEM. STICKER 150 SX   08 31.62
51508091200 DISPLACEMENT STICKER 150 SX 10 31.62
51508091300 DISPLACEMENT STICKER 150 XC 10 31.62
51508098000 DECAL REAR PART 150 SX      11 18.37
51508098100 DECAL REARPART 150 XC 11 18.87
51508098200 DECAL REAR PART 150 SX    2012 18.87
51508098300 DECAL REAR PART 150 XC      12 18.87
51508098400 DECAL REAR PART 150 SX      13 18.87
51508098500 DECAL REAR PART 150 XC      13 18.87
51508098600 DECAL SET REARPART 150 SX 14 18.87
51508098700 DECAL REARPART 150 XC 2014 18.87
51508098800 STICKER REARPART 150 SX   2015 21.62
51509001044 FRONT WHEEL CPL.6X21''EXCEL XC 451.87
51509001344 FRONT WHEEL CPL.1,6X21EXCEL 13 451.87
51509070000 RIM FRONT 1,6''X21'' EXCEL AL7 201.24
51509099044 EXC-WHEEL SET   12 875.49
51509099344 EXC-WHEEL SET  13-14 875.49
51510001044 REAR WHEEL  2,15X18''EXCEL 11 498.74
51510001344 REAR WHEEL CPL. 2,15X18''EXC 13 498.74
51510070000 REAR RIM 2,15''X18''EX. AL7 201.24
51511094000 ELECTRIC BOX 3.24
51511094100 ELECTRIC CASE 3.24
51530000044 ENGINE CASE CPL W.TRAN.BEAR.07 530.74
51530005000 CYLINDER 144             07 386.99
51530005100 CYLINDER 144             09 428.62
51530006000 CYLINDER HEAD 144 SX    2007 70.12
51530006100 CYLINDER HEAD 144        09 77.87
51530006200 CYLINDER HEAD 150 88.37
51530007000 I PISTON I CPL. 144         07 131.62
51530007000 II PISTON II CPL. 144       07 131.62
51530007100 I PISTON I CPL. 144        08 131.62
51530007100 II PISTON II CPL. 144       08 131.62
51530007200 I PISTON I CPL. 144        09 131.62
51530007200 II PISTON II CPL. 144       09 131.62
51530007300 I PISTON I CPL. 144         09 131.62
51530007300 II PISTON II CPL. 144        09 131.62
51530007400 I PISTON 144 SX 131.62
51530007400 II Piston 131.62
51530018000 CRANKSHAFT CPL. 144 SX    2007 495.74
51530032000 TRAPEZOID RING 144          08 21.74
51530032500 SQUARE RING 56X1  144     2007 22.24
51530033000 PISTON PIN 144            08 10.87
51530033100 PISTON PIN 150 SX           08 12.24
51530038100 CYLINDER AND PISTON 144 552.12
51530038200 CYLINDER AND PISTON 150 552.12
51530038300 CYLINDER AND PISTON CPL. 150 552.12
51531001044 CARBURETTOR KEIH. PWK 39  2007 216.62
51531001144 CARBUR. KEIHIN PWK 39 FJ11  08 216.62
51531001244 CARBUR. KEIHIN PWK 38S AG 09 216.62
51531001444 CARB. KEIH. PWK 38S AG BC0  11 249.12
51531001544 CARB. KEIH. PWK 36S AG BC1  11 249.12
51531001644 CARB. KEIH. PWK 38S AG      14 249.12
51531001744 CARBURETOR KEIH. PWK 36S AG 14 249.12
51531034000 JET NEEDLE KEIHIN N3CE      07 6.49
51535024000 PREFORMED HOSE 3.62
51535033050 COVER FOR RADIATOR FULL 4.12
51535033051 COVER FOR RADIATOR HALF 4.12
51535924044 RADIATORHOSE-KIT ORANGE 73.99
51537020044 CONTROL FLAP 144         07 64.12
51537020144 CONTROL FLAP 144 CPL. 06 28.87
51539031000 CDI UNIT 144 SX           07 150.74
51539031100 CDI UNIT  144 SX            07 197.24
51539031300 ELECTRONICBOX 150XC 10 197.24
51539031600 CDI UNIT 150 SX           2015 150.74
51539093000 SPARK PLUG BR9ECMVX 16.62
51539974000 MAP SWITCH 66.74
51539974050 CABEL MSW 29.37
51539974100 MAP SWITCH 67.87
51539974200 MAP SWITCH 108.99
51605907000 16’150 FACTORY PIPE (PLATED) 345.24
51605907500 FACTORY PIPE 310.62
51605979000 AKRAPOVIC SLIP-ON SILENCER 688.62
51605979010 MUFFLER SLEEVE KIT 94.37
51605979020 MUFFLER REPACK KIT 289.49
51605979050 END CAP 166.12
51608098000 REAR PART STICKERSET 150 SX 16 21.62
51630006000 CYLINDER HEAD 49.74
51630007000 I PISTON I CPL. 150 203.99
51630007000 II PISTON II CPL. 150 203.99
51630030000 Piston ring 24.24
51630032044 PISTON RING SET 150 49.24
51630038000 CYLINDER + PISTON CPL. 150 579.87
51630060000 COMBUSTION CHAMBER INLAY 24.49
51630106000 CYLINDER HEAD 49.74
51631001044 CARBURETOR 150SX 249.12
51637020000 EXHAUST FLAP 40.24
51637061044 CONTROLLER DRUM CPL. 25.87
51639031000 ELECTRONIC BOX 150 SX       16 150.74
51639131000 ELEKTRONIC BOX 150XC-W      17 197.24
51639231000 Electronic box 150 18 197.24
52000009 STICKER WP TOP 13X22 1.62
52000011 STICKER WP ''DO NOT OPEN'' 45X22 1.99
52000012 STICKER WP ''CAUTION'' 27X55 1.37
52000014 STICKER WP 35X55 2.49
52000018 WP KTM (RESERVOIR) 70X71 2.12
52000024 STICKER FRONT FORK-SET WP 43 20.37
52000025 STICKER FRONT FORK-SET WP 48 19.62
52000026 STICKER FR.FORK WP TRANSP. 22.99
52000031 STICKER SET WP EXTREME 23.24
52000041 WP CAUTION (PDS KTM) 58X83 2.49
52000044 STICKER WP KTM 2.62
52000076 STICKER-SET FRONT FORK WP48 19.62
52000079 STICKER WP KTM 2.12
52000085 WP CAUTION (PDS KTM) 8.99
52000086 STICKER WP TRANSPARENT 35X55 2.24
52000087 STICKER WP MONOSHOCK 8.62
52000088 STICKER WP 35X75 10.49
52000090 STICKER FRONT FORK-SET WP 48 20.37
52000091 STICKER FRONT FORK-SET WP 48 20.37
52000092 STICKER FRONT FORK-SET WP BLAC 22.24
52000093 STICKER FRONT FORK-SET WP 20.37
52000115 STICKER FRONT FORK-SET WP''4CS'' 20.12
52000128 STICKER WP WARNING 2.87
52000137 STICKER FRONT FORK-SET WP 11.24
52000140 STICKER FRONT FORK-SET 11.24
52000141 FORK DECAL SET ''AER35'' 11.24
52000142 FORK DECAL SET ''AER35'' 11.24
52000144 FORK DECAL SET 11.24
52000145 FORK DECAL-SET ''AER48'' 11.24
52000146 STICKER WP WARNING 92X53MM 5.74
52000147 Stickerkit fork 175x45 15.49
52000149 Sticker WP Warning Indien Bike 60 x 35mm 5.74
52000165 FORK DECAL SET ''XPLOR48'' 11.24
52000170 "STICKER WP WARNING ""XPLOR PDS""      " 3.99
52000173 STICKER WP WARNING 5.74
52000189 "Fork decal set ""AER43""" 11.24
52002059000 AIR REGULATING LEVER CPL 18.62
52012009000 MAGNETO EXTRACTOR 16.49
52030046500 EXHAUST FLANGE GASKET 3.49
52030074000 WIRE LOCK RING C15X1,2 3.12
52031107045 IDLING JET 45 12.49
52031107060 IDLING JET 60 12.62
52031107070 IDLING JET 70 8.12
52031116000 SPRING 1.74
52031123125 MAIN JET 125 3.74
52031123130 MAIN JET 130 3.74
52031123135 MAIN JET 135 3.74
52031123170 MAIN JET 170 3.74
52031126000 HEXAGON NUT M 6X0,75 DIN0439 1.12
52031137001 PVC-HOSE 3X5MM 1.99
52031138000 RUBBER SLEEVE 0.24
52031209000 FLOAT 42.99
52033090100 LOCK RING 25X1,2 1.24
52033096000 LOCK RING DIN0471-25X1,64SD 1.74
52033098000 NEEDLE CAGE K20X24X13 3.99
52033099000 NEEDLE CAGE K21X25X13 PARTED 9.62
52302091000 THROT.CABLE W.DISTRIBUT.SGP'99 44.99
52303013000 REINFORCING BRACKET 200    '98 5.62
52303053000 CHAIN ROLL D=30MM 125-380 '99 2.74
52303053100 CHAIN ROLL D=35MM 125-380 '99 2.74
52303113000 REINFORCING B. 200 EXC      08 9.87
52303513000 REINFORCING B. 200 EXC      12 11.49
52305001100 THROTTLE EXH. KAT 200 EXC 2000 103.12
52305008200 EXHAUST PIPE NICKEL''3''200 2000 189.24
52305008300 EXHAUST PIPE CPL. NICKEL  06 258.49
52305008400 EXHAUST PIPE CPL. NICKEL  06 258.49
52305008500 EXHAUST MANIFOLD 258.49
52305008600 EXHAUST MANIFOLD 258.49
52305009100 EXHAUST PIPE NI. ''KTM523'' 2000 239.24
52305009180 CATALYST + BRACKET FRONT    08 108.87
52305009200 EXHAUST PIPE CPL. W. KAT    06 313.37
52305009280 THROTTLE D=42.5 42.49
52305009300 EXHAUST 200 EXC DW CPL.     08 581.74
52305009400 EXHAUST MANIFOLD 593.12
52305081000 EX.SILENCER 200/250/300 EXC'98 183.74
52305081300 E.SILENCER 250-300 SIX DAYS 164.62
52305082100 EX.SIL.200/250/300 MXC/EXC '00 286.12
52305091000 PLUG-IN CAT 200           2006 125.87
52305109000 EXHAUST MANIFOLD 346.87
5230805100004 SPOILER R/S ORANGE GS      '99 15.12
52308091100 DISPLACEM. DECAL ''200 EXC'' '98 9.24
52308091400 DISPLACEM. DECAL ''200 EXC'' '99 7.99
52308091600 DISPLACEM. DECAL ''200 EGS'' '99 7.99
52308092000 DECAL SET ''200''        2001 12.74
52308092100 DECAL SET 200               02 11.99
52308093000 DECAL OVAL SPOILER        2001 45.62
52308093100 DECOR OVAL SPOILER SET    2002 45.62
52308093200 DECAL OVAL FOR SPOILER GS 44.62
52308098000 DECAL REARPART 200 EXC 12 21.62
52308098100 DECAL REARPART 200 XC-W     12 21.62
52308098200 DECAL REAR PART 200 EXC   2013 18.87
52308098300 DECAL REAR PART 200 XC-W  2013 19.99
52308098400 DECAL REAR PART 200 EXC     14 21.62
52308098500 DECAL REAR PART 200 XC-W    14 19.99
52308098600 DECAL SET REAR PART 200 EXC 15 21.62
52308098700 DECAL SET REARPART 200 XC-W 15 21.62
52308191100 DISPLACEME. STICKER 200 MXC 03 10.62
52308191200 DISPLACEME. STICKER 200 EXC 03 10.62
52308191300 DISPLACEME. STICKER 200 SX  04 12.74
52308191500 DISPLACEME. STICKER 200 EXC 04 12.74
52308191700 DISPLACEME. STICKER 200 EXC 05 12.99
52308191900 DISPLACEME. STICKER 200 EXC 06 12.87
52308290000 SPOILER DECAL EXC         06 33.12
52308290100 SPOILER DECAL XC          06 33.12
52308290200 SPOILER DECAL             07 33.12
52308291000 DISPLACEME. STICKER 200XC-W 06 21.37
52308291100 DISCAPLEME. STICKER 200XC-W 07 21.37
52308291200 DISCAPLEME. STICKER 200 EXC 07 21.37
52308291300 DISCAPLEME. STICKER 200 XC 07 23.87
52308291400 DISCAPLEME. STICKER 200 XC  08 43.99
52308291500 DISPLACEM. STICKER 200 XC-W 08 43.99
52308291600 DISPLACEM. STICKER 200 EXC  08 21.37
52308291700 DISPLACEMENT STICKER 200 XC 09 21.62
52308291800 DISPLACEM. STICKER 200 EXC  09 21.37
52308291900 DISPLACEM. STICKER 200 XC-W 09 43.99
52308391100 DISPLACEM. STICKER 200 XC-W 10 21.62
52308391200 DISPLACEMENT-STICK. 200EXC 21.37
52308391300 DISPLACEM. STICKER 200XC-W 11 21.62
52308391400 DISPLACM. STICKER 200 EXC   11 21.37
52308399000 DECAL KIT SX/XC/XC-W      2010 41.49
52308399100 DECAL KIT EXC/XC-W        2010 41.49
52308399200 DECAL KIT EXC/XC-W   SD   2010 79.99
52308399300 DECAL KIT EXC/XC-W        2011 41.49
52308399400 DECAL SET EXC/XC-W SIXDAY 2011 87.99
52308399500 DECAL KIT SX/XC/XC-W      2011 79.99
52310070000 RIM REAR 130/70-17 REX 247.62
52311075000 WIRING HARNESS     EXC USA '98 17.62
52314060000 SPEEDOMETER BRACKET         06 9.99
52329031000 DIAL GAUGE SUPPORT DIMENSION X 44.99
52330000010 ENGINE CASE CNC 125/200     01 530.74
52330000444 ENGINE CASE CPL. W. TR.BEAR. 434.62
52330000544 ENGINE CASE CPL. W. TR.BEAR 434.62
52330000644 ENGINE CASE CPL M.TRAN.B 06 434.62
52330005000 CYLINDER 64 MM          200' 407.12
52330005100 CYLINDER 64MM         200'20 409.24
52330005200 CYLINDER 64MM 200         20 499.37
52330005300 CYLINDER 200            2003 487.87
52330006100 CYLINDER HEAD 200       2003 93.62
52330006200 CYLINDER HEAD 200         2006 96.62
52330006300 CYLINDER HEAD EXC 200 MOD. 13 106.74
52330007000 I PISTON I CPL. 64MM      200' 134.87
52330007000 II PISTON II CPL. 64MM     200' 134.87
52330007100 I PISTON I CPL. 64MM 200 2000 134.87
52330007100 II PISTON II CPL.64MM 200 2000 134.87
52330007200 I PISTON I CPL. 64MM 200 2003 134.87
52330007200 II PISTON II CPL.64MM 200 2003 134.87
52330007300 I PISTON I  CPL. 64MM 200   2004 134.87
52330007300 II PISTON II CPL. 64MM 200   2004 134.87
52330007400 I PISTON I  CPL. 64MM 200   2004 134.87
52330007400 II PISTON II CPL. 64MM 200   2004 134.87
52330015000 CON.ROD REPAIR KIT    200'98 199.99
52330015100 CON.ROD REPAIR KIT      200'07 199.99
52330018000 CRANKSHAFT 200 MXC/EXC     ' 379.87
52330018100 CRANKSHAFT 200 SX,MXC,EXC 03 403.87
52330018200 CRANKSHAFT CPL. 200 EXC   2007 379.87
52330032000 SQUARE RING 64X1        200'98 24.74
52330032100 SQUARE RING 64X1  200     2002 19.12
52330033000 PISTON PIN 10X16X46     200' 11.99
52330033100 PISTON PIN 11X16X46  200    02 15.49
52330034000 NEEDLE BEARING KV16X20X20 FN 7.37
52330037000 CYL.HEAD GASKET 1,1MM   200'98 6.12
52330038300 CYLINDER + PISTON CPL. 596.74
52330051044 REED VALVE ASSY CPL.       '98 130.49
52330051144 REED VALVE ASSY CPL.   2001 131.37
52330052000 REED VALVE CARBON 20.49
52330074000 WIRE LOCK RING C16X1,2 2.37
52330074100 WIRE LOCK RING 16X1,2 1.49
5233010100098 CLUTCH COVER AKZONOBEC      01 87.49
52330137000 CYL.HEAD SEAL RING 200    2003 4.87
52331001044 CARBURADOR KEIHIN PWK 39140598 285.49
52331001444 CARBURETOR KEIHIN PWK 38AG  06 263.49
52331001544 CARBURETOR KEIHIN PWK 36SAG07 263.49
52331001644 CARBURETOR KEIHIN PWK36S AG 07 263.49
52331001744 CARBURETOR KEIHIN PWK36S AG 08 278.49
52331001844 CARB. KEIH. PWK 36S AG FK20 08 278.49
52331029000 SLIDE STOP L=36             08 3.24
52331029100 SLIDE STOP L=33             11 3.87
52331101044 CARB. KEIH. PWK 36S AG BC2  11 277.87
52331101144 CARB. KEIH. PWK 36S AG  12 291.49
52331101244 CARB. KEIH. PWK 36S AG BM9 13 291.49
52331101344 CARBURETOR PWK36S AG BZ5   15 291.49
52332005000 CLUTCH SPRING 2,4X40  200'98 6.37
52332005100 CLUTCH SPRING 200         07 6.37
52332005200 CLUTCH SPRING 6.37
52332006100 STEPPED WASHER              03 2.99
52333007000 IDLER G.5TH G.17-T ''5G17''  '99 40.87
52333007100 IDLER G. 5TH G.17-T ''5G17H'' 04 81.24
52333012000 SLIDING G.5TH G.19-T 5G19'''99 40.87
52333012100 SLIDING G.5TH G.19-T''5G19H'' 04 50.49
52335025125 RADIATOR HOSE 18x25x125     08 5.37
52335426033 RADIATOR H. 200 W. THERM.55 08 74.24
52335526033 RADIATOR HOSE W. THERM.     12 66.37
52335626033 RADIATOR HOSE W. THERMO. '14 66.37
52337001200 INTERMEDIATE FLANGE   200 2000 63.62
52337018044 ECCENTRIC FOR CRANKBOLT 200'98 25.37
52337019000 CRANK BOLT F.CONTROL FL.200'98 17.49
52337020000 CONTROL FLAP 200           '98 62.24
52337030000 SHEET METAL GUIDE 3MM   200'98 5.87
52337046000 INTERMED.GASKET 1,15MM  200'98 3.74
52337046100 INTERMED.GASKET 1,1MM 200 2000 3.74
52337050044 CENTRIFUGAL TIMER CPL.  200'98 88.12
52337050144 CENTRIFUGAL TIMER CPL.200SX 03 119.62
52337061144 CONTROL SHAFT CPL.L/S 200 2001 25.87
52337062144 CONTROL SHAFT CPL.R/S 200 2001 25.87
52337067000 CONTROL SHAFT SEGMENT   200'98 13.74
52338001000 OIL PUMP WHEEL 21-T 3.24
52338061000 ADDITIONAL TANK R/S 125-380'99 66.12
52338061050 HOSE CONNECTION FOR OILTANK 12.49
52338070010 OIL PUMP GASKET            '99 1.49
52338074000 OIL PUMP COVER CPL.        '99 3.74
52338075000 RUBBER SLEEVE  5X7X3 1.24
52338161000 ADDITIONAL TANK L/S 125-380'99 57.24
52339031000 ELECTRIC BOX KOKUSAN       ' 175.74
52339031200 CDI UNIT     200 EXC/EGS   '99 197.24
52339031510 ELECTRONICBOX 200SX         03 197.24
52339031600 CDI UNIT 200 SM           2005 197.24
52339031700 CDI UNIT 200 EXC          2005 170.24
52339031800 CDI UNIT 200 EXC            07 197.24
52339031900 CDI UNIT 200 XC/EXC         08 197.24
52339131100 ELEKTRONICBOX 200 XC/EXC    12 197.24
52430000033 ENGINE CASE KPL. 125-200  13 437.87
52430002000 IGNITION COVER E-START 64.24
52430002100 IGNITION COVER KICKSTART 38.12
52430002200 IGNITION COVER KICKSTART 38.12
52430040000 GASKET IGNITION COVER E-START 4.49
52430041000 GASKET IGNITION COVER OUTSIDE 2.49
52430045000 IGNITION COVER OUTSIDE E-START 16.37
52440040000 STARTER DRIVE COVER CPL. 13.24
53000004 MANUAL SHOCK ABSORBER 4681BAVP 3.12
53000042 MANUAL FORK TYP EXTREME 11.62
53000053 MANUAL FORK TYPE 4357 MXMA 3.12
53000055 MANUAL SHOCK ABSORBER 5018 PDS 3.12
53000073 OWN.MANUAL SUSPENSION 16.99
53002047000 SELF LOCKING NUT 1.37
53003099000 CAP WITH LOOP RED 1.37
53010065118 O-RING CHAIN 5/8X1/4'' 183.24
53010066000 MASTER LINK 5/8X1/4'' O-RING 2.99
53011475051 REAR CABLE HARNESS 72.62
53012024100 SCREW DRIVER L=105MM 4.99
53012028200 GRIP ORANGE B&F 11.12
53031502000 IGNITION SYSTEM K10 60 EG 13 414.74
53032068000 WASHER 8X14X1 COPPER 1.12
53034031000 FOOT SHIFT LEVER ALU 24.24
54002016000 PROTECTION CAP 4.99
54002022000 HAND CLUTCH LEVER LOOSE LONG 28.37
54002023000 LEVER HOLDER 14.62
54002045000 LEVER HOLDER 21.37
54007062000 HEX.NUT M6, 25MM HIGH 2.99
54010075000 HOSE 4.00/4.50/120/130-18'' 13.24
54010100100 RIM LOCK VM3 (2.15'') 14.62
54030030300 CYLINDER BASE GASKET 3.24
54030032201 SQUARE-RING 71,25 22.74
54030033000 PISTON BOLT 28.24
54030036100 CYLINDER HEAD GASKET 6.87
54030039000 ENGINE CASE GASKET 2.62
54030046000 EXHAUST GASKET 3.62
54030048000 LOCK WASHER 18X35X1 1.49
54030060000 RUBBER SLEEVE 6.74
54030074000 WIRE LOCK RING C18X1,5 2.37
54030081600 SHIM WASHER 25X35X1,00 1.37
54030230100 CYLINDER BASE GASKET 1.87
54030230300 CYLINDER BASE GASKET 3.37
54130025000 CLUTCH COVER GASKET 2.37
54130039000 ENGINE CASE GASKET 2.99
54132011000 DISC 2,0 SINTERED 18.24
54132012000 LINING DISK 2,35 12.87
54134020000 SHIFTING FORK 5TH/GEAR 32.87
54201081000 TAPERED ROLLER BEARING CPL. 24.49
54201081100 TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06 21.37
54201086000 STEERING HEAD COVER 3.37
54202010000 THROTTLE TWIST GRIP 25.12
54202023000 LEVER HOLDER 500/550 21.37
54202045000 LEVER HOLDER 21.37
54203083050 HINGE BEARING BLASTED 44.99
54203087000 NEEDLE BEARING HK2016 20X26X 3.37
54204020000 BUSHING CPL D=28 MM 56.12
54204020100 BUSHING CPL. D=24MM  B=24MM 61.24
54206026000 AIRFILTER BOOT 21.62
54207067000 CHAIN GUIDE 9.37
54208042000 RUBBER SLEEVE 2.12
54211052000 CLAMP RSGU 24/15 2.37
54230053000 STOP PLATE 2.99
54230056000 PAPER STRIP 0.37
54303014000 SWINGARM BOLT 37.37
54303024000 BUSHING BOX 14,1 CENTER STAND 1.37
54303041000 RETURN SPRING L/S 1.99
54303054000 SPACER BUSHING 8,5X12X12,8 1.99
54303054100 SPACER BUSHING 7X12X12,8 2.62
54303141000 RETURN SPRING R/S 1.99
54305057000 SILICON-HOSE 30X38X50 2.37
54305058000 HOSE CLAMP 30-45 SGT 1.99
54305065000 BRACKET FOR SILENCER LONG 6.12
54305065044 MUFFLER BRACKET LONG CPL 10.87
54305065244 SIL. BRACKET CPL. LONG SILICON 12.24
54305065444 SIL.BRACKET CPL. LONG 8MM 12.24
54305068000 RUBBER BLACK F.DAMPING BRACKET 3.49
54305068100 damp. component silicone grey 3.62
54305069000 BUSHING 7X12X15,4 2.74
54306026000 AIRFILTER BOOT BLACK 5.62
54307018001 HOSE 12X16 PER METER 3.74
54308042000 RUBBER BUFFER 1.99
54309031000 BRAKE CAM 20.49
54309035000 BRAKE SHOE 39.49
54309036000 RETURN SPRING L=38 MM 2.87
54309043000 FORK COMPONENT R/S 8.62
54309046000 BOLT 2.37
54310015000 BUSHING BOX 5.62
54310086100 SELF LOCKING NUT M10 CU  WS=14 0.37
54310086200 SELF LOCKING NUT M8       10.9 0.74
54310099000 HEXAGON NUT M20X1,5 10.74
54311058000 PROTECTION CAP BENT 1.49
54312021000 PRIMARY CHAIN WHEEL EXTRACTO 16.12
54312024000 HOOK WRENCH CPL. 2.87
54313025000 HOLLOW SCREW M10 X 1 2.74
54330020000 PLUG PVC 2.87
54330023000 ROLLER BEARING NU205E/B TGP C3 46.12
54330025000 CLUTCH CASE GASKET 2.37
54330029000 SPRING WASHER B12X22 2.37
54330030000 CYLINDER BASE GASKET 0,2 MM 1.24
54330030100 CYLINDER BASE GASKET 0,3 MM 1.37
54330030400 CYLINDER BASE GASKET 1 MM 3.62
54330033000 PISTON PIN 21.99
54330036000 CYLINDER HEAD GASKET 8.74
54330039000 ENGINE CASE GASKET 2.74
54330039100 ENGINE CASE GASKET 250/IV 3.24
54330043000 STUD DIN0835-M 8X40 2.49
54330043100 STUD DIN0835-M 8X35 2.24
54330044100 STUD SCREW 8X35 CHROM 250/IV 2.24
54330050000 INTAKE FLANGE 96.37
54330061000 CLAMP 52/12 GEMI 3.74
54330074000 WIRE LOCK RING SKA 18 7.24
54331093010 SPARK PLUG NGK B10EG 7.99
54331093110 SPARK PLUG NGK B10EGV 6.62
54331093210 SPARK PLUG NGK BR10EG 12.37
54331093310 SPARK PLUG NGK BR8EG 10.87
54331093410 SPARK PLUG NGK BR8ECM 10.87
54332009100 STEEL DISK 1 MM 18.24
54332016000 CLUTCH RELEASE SHAFT 13.24
54333022100 KICKSTARTER GEAR 250/IV 109.24
54333026144 KICKST.INTERMED. GEAR 24/17 T 137.49
54333033000 STOP SCREW 17.24
54333036000 KICKSTARTER CPL. 149.12
54333511000 5TH GEAR COUNTERSHAFT 21 T 94.49
54334015000 WASHER 10X14X0,5 STEEL 0.37
54334015100 WASHER 10X14X0,3 STEEL 0.37
54334015200 WASHER 10X14X0,15 STEEL 0.37
54334031000 SHIFTING LEVER STEEL CPL 31.24
54334031100 SHIFT LEVER ALU CPL 24.24
54335001000 WATERPUMP COVER 4.49
54335002000 PUMP CONNECTION 2.12
54335002100 RACOR DE EMPALME 2.24
54335003000 PUMP COVER GASKET 1.62
54335018000 BUSHING 10X8,8X13 2.49
54335025100 RADIATOR HOSE 15X22-110 DEGR 7.99
54335027000 HOSE 15X22 80 CC 9.12
54335031000 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (2) 3.37
54335031100 SILENTBLOCK 20X10 3.37
54335031200 RUBBER GROMMET 20X25-M6X10 (2) 3.24
54402090000 CLUTCH CABLE 250/85 19.99
54403112000 SPACER BUSHING 3.62
54403135000 PLASTIC CAP SFL10 1.24
54406020000 AIRFILTER BOX BLEEDING 3.62
54411034000 VOLTAGE REGULATOR 12V 24.24
54411034544 VOLTAGE REGULATOR TYMP.CPL 28.87
54412012000 HOLDING SPANNER FOR FLYWHEEL 95.24
54412040000 IGNITION CONTROL BOX F.DIGITAL 110.99
54413001044 HANDBRAKE CYLINDER BREMBO 10 118.37
54413009000 RUBBER BELLOWS 10.62
54413011000 CLAMP BREMBO 10.62
54413015000 LEVER SCREW CPL. 7.62
54413026000 PLASTIC CAP 17.74
54413050100 PISTON CPL. 11 MM 24.99
54430007000 PISTON CPL. 67,5MM 250 CC 24.99
54430034000 NEEDLE BEARING KBK 18X22X20 8.99
54430036000 CYLINDER HEAD GASKET 7.37
54430040000 IGNITION CASE GASKET '86 1.62
54430046000 EXHAUST GASKET 3.87
54430407200 PISTON CPL. 71,25 24.99
54430407300 PISTON CPL. 71,50 24.99
54430407400 PISTON CPL. 71,75 24.99
54430407500 PISTON CPL. 72,0 220.87
54431010000 SPARK PLUG CAP 1000 OHM 17.74
54431031080 ISOLATING CAP SEM 753 200 07 1.37
54431032050 SPACER BUSHING 6X8X8,5 1.87
54431530000 SLIDING SPRING 1,25X190 13.49
54432001000 CLUTCH PRESSURE SPRING 1.49
54432001100 CLUTCH PRESSURE SPRING 2,7X38 2.74
54435010000 WATER PUMP SHAFT 11.37
54435010200 ADAPTER FOR CLUTCH COVER 27.24
54435023100 PVC-CLAMP SNAPPER 4 1.62
54435024001 HOSE ID 7,5 PER METER 9.74
54435025000 RADIATOR HOSE 18X25 130 DEGREE 10.24
54435025500 WAPU CYLINDER COOLING HOSE ' 9.24
54435037000 GASKET 1.62
54501019000 WASHER 24,5X34X2 3.12
54501026300 GUIDE BUSHING LOWER 5.87
54501045000 ANILLO DE RODAMIENTO 42,8X13 13.24
54501045300 BEARING RING 42,8X8 17.62
54501052000 BUSHING 47X21 7.62
54501077000 BUSHING 17.87
54501081000 SEAL RING 8X12X1,5 2.24
54501085230 BASE PLATE 6X10X0,3 2.74
54501085420 WASHER 6X16X0,2 2.99
54501085510 WASHER 6X18X0,1 3.49
54501085525 WASHER 6X18X0,25 3.49
54502090000 CLUTCH CABLE 250'87 20.49
54503062000 RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER 3.74
54503068000 PRESSURE ROD ALU L=120 MM'89 2.99
54506006000 RUBBER SLEEVE D=8MM 1.37
54507011000 OVAL HEAD SCREW M6X17 3.49
54510052000 SPROCKET SCREW-AH M 8X26 1.62
54510052100 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 1.12
54510052200 AH SCREW 8X29 FL.HEAD     04 1.99
54511048000 CAPACITOR BRACKET 3.12
54511060100 DC HORN 12V NIKKO 16.74
54512003000 CLUTCH BRACKET 250'87 8.62
54513030044 BRAKE FLUID RESERVOIR      '89 9.87
54513031044 SCREW CAP FOR RESERVOIR 4.99
54513038000 BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'' 2.49
54513101044 MAIN BRAKE CYLINDER     '89 59.49
54513150000 REPAIR KIT PISTON 13MM 20.49
54513151000 RUBBER SLEEVE 8.62
54513155000 ANGLE PIECE 6.37
54513201000 BRAKE CALIPER FRONT CPL.BLAC 104.37
54513201100 BRAKE CALIPER FRONT LO. 34MM 106.37
54513205100 SEAL RINGS F.BRAKE PISTON 34 8.12
54513209144 BRAKE PAD SINTERED MD 518 29.87
54513214000 BLEEDER SCREW M10X1 6.62
54513215000 CAP FOR BLEEDER SCREW 3.49
54513250000 REPAIR KIT 34 MM 3.12
54530001050 FLAT HEAD SCREW WITH PIN 2.87
54530001150 FLAT HEAD SCREW WITH PIN 3.99
54530005245 REPLACE CYLINDER 250 MX '87 315.62
54530007000 I PISTON CPL. 67,5 MM 250 CC 220.87
54530007000 II PISTON CPL. 67,5 MM 250 CC 220.87
54530007200 I PISTON 67,5/250 AB '88 220.87
54530007200 II PISTON 67,5/250 AB '88 220.87
54530023000 INNER RING 25X30X17 16.87
54530025000 CLUTCH COVER GASKET 0,3 2.74
54530030002 CYLINDER BASE GASKET 0,2 MM 1.74
54530030003 CYLINDER BASE GASKET 0,3 MM 1.49
54530030005 CYLINDER BASE GASKET 0,5 MM 3.74
54530030010 CYLINDER BASE GASKET 1,0 MM 3.99
54530030202 CYLINDER BASE GASKET 0,2 MM 1.74
54530030203 CYLINDER BASE GASKET 0,3 MM 1.49
54530030205 CYLINDER BASE GASKET 0,5 MM 3.74
54530036000 CYLINDER HEAD GASKET 250 V 8.49
54530039000 ENGINE CASE GASKET 3.24
54530039200 ENGINE CASE GASKET 3.24
54530040000 IGNITION CASE GASKET 1,5 MM 7.12
54530050000 INTAKE FLANGE 250 MX '88 96.99
54530060000 CHAIN GUARD FRONT 8.12
54530100000 GASKET SET 250 VC '87 60.99
54531004000 CABLE PASSAGE 3.37
54531010000 SPARK PLUG CAP LB05EMH     N 12.12
54531521268 NEEDLE JET 268 DQ 13.12
54531521270 NEEDLE JET 27O DQ 500 '89 12.87
54531599000 GASKET SET VHSB DELL'ORTO 13.99
54531601044 CARBURETOR PJ38-R95-AACE 247.62
54531601244 CARBURETOR KEIHIN PJ-09R-AAD 247.62
54531607035 IDLE JET 35 KEIHIN 6.12
54531607038 IDLE JET 38 KEIHIN 6.12
54531607040 IDLE JET 40 KEIHIN 6.12
54531607042 IDLE JET 42 KEIHIN 6.12
54531607045 IDLE JET 45 KEIHIN 6.12
54531607048 IDLE JET 48 KEIHIN 6.12
54531607050 IDLE JET 50 KEIHIN 6.12
54531607052 IDLE JET 52 KEIHIN 6.12
54531607055 IDLE JET 55 KEIHIN 6.12
54531607058 IDLE JET 58 KEIHIN 6.12
54531607060 IDLE JET 60 KEIHIN 6.12
54531607062 IDLE JET 62 KEIHIN 6.12
54531607065 IDLE JET 65 KEIHIN 6.12
54531607070 IDLE JET 70 KEIHIN 6.12
54531607075 IDLE JET 75 KEIHIN 6.12
54531607080 IDLE JET 80 KEIHIN 6.12
54531608000 STUD 2,5X25 2.24
54531609000 FLOAT KEIHIN 250 MX 25.99
54531610000 GASKET FLOAT CHAMBER 4.62
54531611000 FLOAT CHAMBER KEIHIN 250 MX 37.74
54531612100 RETAINING PLATE FOR BLEEDER 2.37
54531615000 SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW 2.12
54531617000 ADJUSTMENT SCREW 3.62
54531620000 FLOAT NEEDLE KEIHIN 250 MX 13.49
54531621000 CLAMP 2.49
54531623100 MAIN JET GR 100 6.37
54531623110 MAIN JET 110 KEIHIN 7.12
54531623115 MAIN JET 115 KEIHIN 7.12
54531623118 MAIN JET 118 KEIHIN 7.12
54531623120 MAIN JET 120 KEIHIN 7.12
54531623122 MAIN JET 122 KEIHIN 7.12
54531623125 MAIN JET 125 KEIHIN 7.12
54531623128 MAIN JET 128 KEIHIN 7.12
54531623130 MAIN JET 130 KEIHIN 7.12
54531623132 MAIN JET 132 KEIHIN 7.12
54531623135 MAIN JET 135 KEIHIN 7.12
54531623138 Main Jet 138 Keihin 7.12
54531623140 MAIN JET GR 140 6.37
54531623142 MAIN JET 142 KEIHIN 7.12
54531623145 Main jet 145 7.12
54531623148 MAIN JET 148 KEIHIN 7.12
54531623150 MAIN JET 150 KEIHIN 7.12
54531623152 MAIN JET 152 KEIHIN 6.74
54531623155 MAIN JET 155 KEIHIN 7.12
54531623158 MAIN JET 158 KEIHIN 7.12
54531623160 MAIN JET 160 KEIHIN 7.12
54531623162 MAIN JET 162 KEIHIN 7.12
54531623165 MAIN JET 165 KEIHIN 7.12
54531623168 MAIN JET 168 KEIHIN 6.87
54531623170 MAIN JET 170 KEIHIN 7.12
54531623172 MAIN JET 172 KEIHIN 7.12
54531623175 MAIN JET 175 KEIHIN 7.12
54531623178 MAIN JET 178 KEIHIN 7.12
54531623180 MAIN JET 180 KEIHIN 7.12
54531623182 MAIN JET 182 KEIHIN 7.12
54531623185 MAIN JET 185 KEIHIN 7.12
54531623188 MAIN JET 188 KEIHIN 7.12
54531623190 MAIN JET 190 KEIHIN 7.12
54531623192 MAIN JET 192 KEIHIN 7.24
54531623195 MAIN JET 195 KEIHIN 7.12
54531623198 MAIN JET 198 KEIHIN 7.24
54531623200 MAIN JET 200 KEIHIN 7.12
54531623202 MAIN JET GR. 202   KEIHIN 7.12
54531623205 MAIN JET 205 KEIHIN 7.12
54531623208 MAIN JET 208 KEIHIN 7.12
54531623210 MAIN JET 210 KEIHIN 7.12
54531623212 MAIN JET 212 KEIHIN 7.12
54531623215 MAIN JET 215 KEIHIN 7.12
54531623218 MAIN JET 218 KEIHIN 7.12
54531623220 MAIN JET 220 KEIHIN 7.12
54531623225 MAIN JET 225 KEIHIN 7.12
54531623230 MAIN JET 230 KEIHIN 7.12
54531625000 ADJUSTMENT SCREW M 6X0,75 3.49
54531627000 CARBURETTOR COVER PLATE 23.87
54531628000 RUBBER SEAL RING 40X46X1 3.37
54531629000 CLIP FOR JET NEEDLE 1.74
54531630000 SLIDING SPRING KEIHIN 5.12
54531631000 SPRING RETAINER KEIHIN 2.99
54531633000 SPRING 2.37
54531634064 JET NEEDLE R 1364 N KEIHIN 7.24
54531634065 JET NEEDLE R 1365 N KEIHIN 7.24
54531634066 JET NEEDLE 66N KEIHIN 7.24
54531634067 JET NEEDLE R 1367 N KEIHIN 7.24
54531634166 JET NEEDLE R 1466 J KEIHIN 7.24
54531634167 JET NEEDLE R 1467 J KEIHIN 7.24
54531634168 JET NEEDLE R 1468 J KEIHIN 7.24
54531634171 JET NEEDLE R 1471 J KEIHIN 7.24
54531634172 JET NEEDLE R 1472 J KEIHIN 7.24
54531634175 JET NEEDLE R 1475 J  KEIHIN 7.24
54531634272 JET NEEDLE R 1472 N  KEIHIN 7.24
54531634367 JET NEEDLE R 1467 D KEIHIN 7.24
54531634368 JET NEEDLE R 1468 D KEIHIN 7.24
54531634369 JET NEEDLE R 1469 D KEIHIN 7.24
54531634370 JET NEEDLE R 1470 D KEIHIN 7.24
54531634465 JET NEEDLE R 1465 N KEIHIN 7.24
54531634466 JET NEEDLE R 1466 N KEIHIN 7.24
54531634469 JET NEEDLE KEIHIN R1469H    08 7.24
54531634470 JET NEEDLE KEIHIN R1470H    08 7.24
54531634471 JET NEEDLE KEIHIN R1471H    08 7.24
54531634472 JET NEEDLE KEIHIN R1472H    08 7.24
54531634473 JET NEEDLE KEIHIN R1473H    08 7.24
54531635060 THROTTLE VALVE 60 KEIHIN 56.87
54531635465 JET NEEDLE 1465 N 68J KEIHIN 7.24
54531635466 JET NEEDLE R 1466 N 68J KEIHIN 7.24
54531636003 JET NEEDLE N0Z C KEIHIN 7.24
54531636004 JET NEEDLE NOZ D KEIHIN 7.24
54531636005 JET NEEDLE NOZ E KEIHIN 7.24
54531636006 JET NEEDLE NOZ F KEIHIN 7.24
54531636007 JET NEEDLE NOZ G KEIHIN 7.24
54531636008 JET NEEDLE NOZ H KEIHIN 7.24
54531636009 JET NEEDLE NOZ I KEIHIN 7.24
54531636010 JET NEEDLE NOZ J KEIHIN 7.24
54531636011 JET NEEDLE NOZ K KEIHIN 7.24
54531636012 "Jet needle Keihin ""NRJC""" 7.24
54531636030 JET NEEDLE NPRH KEIHIN 7.24
54531636101 JET NEEDLE N1E D KEIHIN 7.24
54531636102 JET NEEDLE N1E E KEIHIN 7.24
54531636103 JET NEEDLE N1E F KEIHIN 10.49
54531636104 JET NEEDLE N1E G KEIHIN 10.49
54531636105 JET NEEDLE N1E H KEIHIN 7.24
54531636851 JET NEEDLE N 85 A KEIHIN 7.24
54531636852 JET NEEDLE N 85 B KEIHIN 10.49
54531636854 JET NEEDLE N 85 D KEIHIN 10.49
54531636855 JET NEEDLE N 85 E KEIHIN 7.24
54531645000 STARTING PISTON CPL KEIHIN 49.62
54531696000 CLAMP 6 MM 1.74
54531699000 PLUG M 18X1 9.62
54531701344 CARBURETOR KEIHIN PJ38'93 EG 247.62
54532011000 LINING DISK 166 M 24 2,6MM 4.37
54532011200 LINING DISK 2563 3,2 MM 28.99
54532013000 RETAINING PLATE FOR RELEASING 4.24
54532015100 DISENGAGING SHAFT D=12MM 250 V 21.12
54532091000 INNER RING IR 17X20X30,5 9.24
54532093000 NUT RING NIS 12X20X5,5 2.87
54533024000 KICKST.INTERMEDIATE GEAR 21 T 40.87
54533026000 HUB 11.12
54533027100 STOP PLATE 5.12
54534012000 SHIFTING DRUM  5 GEAR 250 V 124.37
54534040015 STEEL WASHER 30X40X0,15 1.37
54534040020 STEEL WASHER 30X40X0,20 1.37
54535003000 WATER PUMP COVER GASKET 1.12
54535025000 PREFORMED RADIATOR HOSE 18X25 8.74
54535034000 RADIATOR PROTECTOR L/S 60165 6.12
5453503400030 RADIATOR PROTECTOR L/S bl. 65 3.74
54537006000 CONTROL COVER GASKET 0.37
54537007000 SEALING CUP 2.49
54537007100 SEALING CUP 2.37
54537010000 SEAL WASHER 2.74
54537022144 CONTROL LEVER BALL PIN M5 20.49
54537026044 CONNECTING ROD CPL 8.49
54537030000 TIMING AXLE M10X54 10.87
54601034100 TOP TRIPLE CLP X=18MM/D=54MM 88.12
54601038000 HANDLEBAR CLAMP            ' 8.37
54601084000 O-RING SUPPORT WIT.SEALING L 9.87
54601084100 O-RING SUPPORT W. SEALING LIP 9.74
54601084200 O-RING SUPPORT W. SEALINGLIP 9.74
54601085000 BRAKE HOSE CLAMP MARZOCCHI'95 2.62
5460108500004 BRAKE HOSE CLAMP ORANGE   06 2.62
5460108500028 BRAKE HOSE CLIP 1.87
54601085000DB Brake hose clamp electr. yellow 4.74
54601085000EB BRAKE HOSE CLIP ORANGE 2.62
54601085000HA brake hose clamp 17 4.74
54601085000X4 BREAK HOSE CLIP ORANGE 2.62
54601090000 PROTECTOR GUIDE L/S WHITE 8.12
5460109000030 PROTECTOR GUIDE L/S BLACK 8.12
54601091000 SLIDING PROTECTOR L/S WHITE 8.74
5460109100030 SLIDING PROTECTOR L/S BLACK 8.74
54601093000 CABLE GUIDE CPL. 3.87
54601094100 COLLAR BUSHING F.SLIDING PROT. 2.74
54601097000 RUBBER STRIP 85X25X3 MM 1.37
54601099000 SPEEDOMETER CABLE GUIDE MARZO. 2.62
54601184000 STEARING HEAD GASKET TOP 4.12
54601190000 PROTECTOR GUIDE R/S WHITE 8.12
5460119000030 PROTECTOR GUIDE R/S BLACK 8.12
54601202000 FORK LEG LEFT K23MD92UE 370.74
54601290000 FORK PROTECTION GUIDE L/S '96 2.87
54601291000 FORK PROTECTOR L/S '96 6.12
5460129100030 FORK PROTECTOR L/S MARZOC.'97 6.12
54601302300 FORK LEG RIGHT K23GS92E 370.74
54601390000 FORK PROTECTOION GUIDE R/S '96 2.87
5460139000030 FORK PROTECTION GUIDE R/S '97 2.49
54601391000 FORK PROTECTOR R/S MARZOCCHI96 6.12
5460139100030 FORK PROTECTOR R/S MARZOCCHI97 6.12
54602023000 ARTICULATED PIECE 74,3+74,5 22.37
54602028200 LEVER SCREW CPL. 2.74
54602030000 MASTER CYLINDER CPL.250/300 03 168.62
54602031000 CLUTCH LEVER SHORT CPL.   2003 35.37
54602040100 CLUTCH LEVER 74.5  250/300 36.62
54602040200 CLUTCH LEVER CPL 250 '94 37.74
54602040300 CLUTCH LEVER CPL. 250-380  '98 36.62
54602042000 CLUTCH/BRAKE LEVER SET 53.24
54602042100 CLUTCH/BRAKE LEVER SET 05-08 53.24
54602042300 CLUTCH LEVER LOOSE  250-380'98 16.37
54602055000 CLUTCH LEVER LOOSE 74,3 24.99
54602055100 CLUTCH LEVER LOOSE 74,5 22.24
54602055200 CLUTCH LEVER LOOSE 20.62
54602090000 CLUTCH CABLE 250/300 '91 18.24
54602090100 CLUTCH CABLE 250/300 TSK 14.24
54602090200 CLUTCH CABLE 250-380 TSK '94 35.12
54602091000 THROT.CABLE 250-360 MAGU/PWK38 16.99
54602091100 THROT.CABLE 250-360 DOM./PWK38 19.24
54602126000 BELLOWS CLUTCH LEVER       '91 9.12
54603003000 FOOT REST BRACKET REAR L/S ' 23.74
54603013000 engine brac.scr. M10x105 WS13 5.49
54603014100 SWINGARM BOLT KPL. L=253 21.99
54603015000 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 2.49
54603020000 PLUG IN STAND 21.12
54603025000 WASHER 12,5 X 25 X 1,5 2.62
54603027000 SPRING HANGER '90 2.74
54603036000 STOP DISK 22,2X31,7X1 1.62
54603040000 FOOT REST L/S '90 19.62
5460304000019 FOOT REST L/S              '93 25.12
5460304000090 FOOT REST L/S SILVER 36.99
5460304001030 FOOTPEG KIT 69.24
5460304010090 FOOT PED L/S SILVER        '98 36.99
54603041000 FOOTREST SPRING L/S & R/S 2.99
54603044000 BOLT FOR FOOTREST 9,8 X 50 4.12
54603045000 ENGINE BRACE 250/300 '90 23.74
54603048000 RANGE CHANGE METAL NUT M8 1.74
54603048100 clip nut M6 2.87
54603048200 RANGE CHANGE METAL NUT M5 1.74
54603048300 RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX 3.74
54603048400 RANGE CHANGE MET. NUT M5 15460 2.62
54603048500 RANGE CHANGE METAL NUT M4 1.37
54603048600 RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX 1.37
54603048700 Range change metal nut M6 1.74
54603055000 ENGINE MOUNTING 250/300 '90 6.74
54603055051 PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC 1.37
54603060044 FOOT BRAKE LEVER CPL 250 '90 29.12
54603060144 FOOT BRAKE LEVER CPL.   250'91 55.99
54603060150 STEP PLATE FOR BRAKE LEVER 7.87
54603062000 RETURN SPRING FOR BRAKELEVER 2.37
54603062100 RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER 2.37
54603068000 PRESSURE ROD ALU       250 '90 3.99
54603068100 pushrod 3.99
54603069000 SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV. 13.62
54603073000 COLLAR BUSHING 5 X 10 X 6 ALU 2.12
54603081000 BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48 11.24
54603082050 BOLT SWINGARM-ROCKER ARM 16.49
54603083044 CONNECTING FORK CPL 250 '90 53.12
54603083144 CONNECTING FORK L=122MM CPL 82.99
54603086000 BUSHING SLEEVE 25,5X18X10MM 5.87
54603087000 SPECIAL SCREW M10X96  10.9 2.62
54603090000 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 3.74
54603090010 STEEL WASHER 15,2X19X0,1 1.74
54603090020 STEEL WASHER 15,2X19X0,2 1.74
54603090030 STEEL WASHER 15,2X19X0,3 1.74
54603097000 NEEDLE BUSH HK 2016 6.12
54603103000 FOOT REST BRACKET REAR R/S 29.62
54603135000 PLUG MOSS FOR SWINGARM 1.37
54603140000 FOOT REST R/S 19.62
5460314000030 FOOTREST R/S BLACK 29.49
5460314000090 FOOT REST R/S SILVER       '98 37.24
54603140100 FOOT REST R/S WIDE         ' 7.37
5460314010019 FOOTREST RIGHT ANTHRACITE   99 25.12
5460314010090 FOOT PED R/S SILVER    '98 36.99
54603182000 BOLT LINKAGE ARM CPL. 20.24
54603182044 BOLT CPL. 20.24
54603182050 BOLT LINKAGE ARM - ROCKER AR 13.49
54605007000 EXHAUST PIPE NI. 250/300  2000 239.24
54605009000 EXHAUST PIPE NI. ''KTM546''  ' 249.49
54605009100 EXHAUST PIPE NI. ''KTM546'' 2000 323.49
54605057000 RUBBER SLEEVE D=21MM/23MM '93 12.87
54605068000 EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK 2.37
54605069000 BUSHING 7,5X12X28X7,8    '96 3.24
54605069100 BUSHING 8MM F. EXHAUST SUPPORT 3.74
54605070500 EXHAUST PIPE NICKEL 250/300' 211.74
54605073000 EXHAUST FLANGE 32.37
54605079047 WASHER D=28 MM 3.74
54605079048 VITON-RUBBER BUSHING 1-COLLAR 19.12
54605079049 PLASTIC CAP 3.49
54605079148 VITON-RUBBER BUSHING 2-COLLAR 19.12
54605079700 EXH.SILENCER 200/250 SX ALU 00 183.74
54605157000 SILICON SLEEVE D=25/27MM 14.37
54605262000 SILENTBLOCK FOR EXHAUST 4.87
54605379028 SEAL RING VITON D=28MM 10.49
54605379030 SEAL RING VITON D=30MM'97 9.74
54606004000 PLUG 37MM 2.12
54606004100 PLUG 37MM PERFORATED        04 2.12
54606010000 SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX 5.62
54606015000 AIRFILTER 250/300/360/LC2 18.99
54606019004 CLAMPING DISK KS4 0.74
54606025000 BELLOWS ATTACHMENT INNER 14.62
54606026000 CARBURETOR BELLOWS 41.87
54606125000 BELLOWS ATTACHMENT OUTER 4.99
54607040550 SEAT COVER 250/300 '92 33.49
54607061000 SPROCKET COVER 6.37
54607066100 CHAIN GUIDE REAR           '94 9.24
54607069000 CHAIN GUIDE KIT REAR CPL. 28.87
54607070000 RETAINING PLATE '91 11.49
54607070100 RETAINING PLATE 19.62
54607070144 RETAINING PLATE CPL. 21.74
54607072000 TUERCA HEXAGONAL 6MM 25 H 2.49
54607072100 BUSH 6,5X10X22MM 2.12
54607099200 DECAL SET CPL. 250 SX '95 84.62
54607099300 DECAL SET CPL.250 SX '96 87.62
54607140950 SEAT COVER LOW '96 17.62
54607170044 RETAINING PLATE CPL. 21.74
54607199300 DECAL SET CPL.250 EXC,EGS '96 87.62
54607303250 DECAL FOR SPOILER 250 R/S '91 7.12
54607413100 GASTANK 13 LITERS '93 152.24
54607460000 CHAIN GUARD LARGE EGS 20.99
54608019200 SPEEDOMETER CABLE GUIDE    '96 2.74
54608075000 SIDE COVER R/S 250 '90 12.74
54608091000 DISPLACEM. DECAL ''250 SX''  '98 6.49
54608091900 DISPLACEM.DECAL ''250 SX''  2000 9.24
54608092200 DECAL SET ''250''           20 12.74
54608092300 DECAL SET ''300''           2001 12.74
54608092400 DECAL SET 250               02 11.99
54608092500 DECAL SET 300            02 11.99
54608391200 DISPLACEM. DECAL ''300 EGS'' '98 9.24
54608391800 DISPLACEM.DECAL ''300 EXC'' 2000 5.49
5460844100004 SIDE COVER L/S        STING'97 18.12
5460844100011 SIDE COVER L/S SAND COLOURED 6.37
54608475000 SIDE COVER R/S EGS,TXC 19.37
5460854100011 SIDE COVER R/S SAND COLOURED 6.37
5460854100090 SIDE COVER R/S        STING'98 80.49
5460901004490 FRONT HUB CPL. SILVER  GS'93 124.49
54609011000 BEAR.SPACER TUBE 17,5X22X64,5 10.24
54609070100 FRONT RIM 1,6X21'' EXCEL AL4 139.87
5460907010030 FRONTRIM 1,60X21''EXCELAL4 BLK 197.24
54609070200 FRONT RIM 1,6X21'' DID 113.37
5460907020030 FRONT RIM 1,6X21'' DID BLACK 175.49
54609071000 SPOKE 4,4X3,8X4,4X230 1.99
54609071100 SPOKE M5X234,5 MM 165 DEGREE 1.99
5460911004490 FRONT WHEEL HUB CPL. SIL.17MM 189.37
54610001044 REAR WHEEL 2,15X19'' EXCEL '9 535.49
54610010044 REAR HUB CPL RED LC4 '90 207.62
54610016000 BUSHING FOR HUB 7.24
54610018000 SEAL WASHER 3205 AV 3.99
54610041000 BRAKE PAD GUIDE 2.74
54610051040 REAR SPROCKET 40 T 29.24
54610051045 REAR SPROCKET 45 T 73.49
54610051048 REAR SPROCKET 48 T 73.49
54610051050 REAR SPROCKET 50 T 73.49
54610051052 REAR SPROCKET 52 T 73.49
54610052000 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 1.37
54610060100 REAR BRAKE DISK 220 MM '94 87.87
54610060200 REAR BRAKE DISK 220MM 89.74
54610070100 REAR RIM 2,15X19'' EXCEL AL4 186.87
5461007010030 REAR RIM 2,15X19''EXCELAL4BLK 211.49
54610070200 REAR RIM 2.15X19'' DID 139.37
54610070300 REAR RIM 2,15X18'' DID 139.37
54610071000 SPOKE M5X207-10G 19'' 1.99
54610201144 REAR WHEEL 2,50-18''DID '92 489.99
54610411100 BEARING SPACER TUBE L=98,3MM 3.37
54610416000 BUSHING FOR REAR DAMPED HUB'91 5.87
54610416300 BUSHING FOR REAR DAMPED HUB 5.87
54610416500 BUSHING FOR REAR DAMPED HUB 06 11.49
54610417100 BUSHING FOR SPROCKET SUPPORT 7.24
54610417300 BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM 6.49
54610459000 RUBBER DAMPING BLOCK     '91 3.62
54610471000 SPOKE M5X223-10G 18'' 2.62
5461047100030 SPOKE M5X223-10G 18'' BLACK 3.49
54610571000 SPOKE 4,4X3,5X4,4X196 18'' 1.99
54611020100 MASK BRACKET EXC EUROPA '93 12.37
54611034100 VOLTAGE REGULATOR SHIN.12V '98 83.87
54611034160 REGULATOR RETAINING PLATE '96 5.49
54611038012 BULB HS1 12V 35/35W WHITE 11.12
54611076000 RETAINING CLAMP FOR BRAKE HOSE 1.37
54611076100 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96 1.37
5461107610030 RET. CLAMP F. BRAKE HOSE BLACK 1.37
54611090000 RETAINING PLATE FOR BATTERY'97 2.74
54611120200 SPEEDOMETER BRACKET VDO/ODO'95 3.74
54611120400 SPEEDOMETER BRACKET VDO    '95 13.12
54611186000 RUBBER BAND 2.99
54611275100 CABLE HARNESS 125/360 EXC 116.12
54611409000 COVER FOR HEAD LIGHT 8.49
54611448000 BRACKET FOR CAPACITOR 6.74
54611470050 ADAPTER CABEL LIGHT SWITCH 13.87
54611470100 HEAD LAMP SWITCH WI.CABLE '9 31.74
54611470144 HEAD LIGHT SWITCH CPL. 73.37
54611475100 MAIN CABLE HAR.250/300 EGS '93 125.74
54611476100 CABLE HARNESS REAR PART EGS'93 92.49
54613027100 BRAKE HOSE REAR 595MM '94 30.12
54613027200 BRAKE HOSE REAR 595MM '96 25.87
54613038100 BRAKECYL.PROTECT.125-380  2000 2.99
54613038150 BUSHING 6,5X8X11 1.62
54613081000 BRAKE DISC PROTECTOR 250 '90 4.12
54613201044 FRO.BRAKE CALIPER CPL. 2PISTON 153.49
54613205000 REPAIR KIT 28MM 8.74
54613206000 REPAIR KIT PISTON 28MM 17.62
54613209044 BRAKE PAD SET FR. FERODID450 32.37
54613209244 BRAKE PAD SET FERODO ID450FF 28.37
54613210100 BOLT CPL. 6X56 9.12
54613211000 RETAINING PLATE 9.37
54613212000 RETAINING PLATE SET BREMBO 8.87
54613216000 NUT FOR GUIDE BOLT 3.37
54613217000 GUIDE BOLT FOR BRAKE CALIPER 14.24
54613218000 CUP SET SHORT 11.74
54613219000 CUP LONG 12.12
54613305200 BRAKE PISTON 34MM 17.99
54613309200 BRAKE PAD SET FERIT ID450FF 32.37
54613309300 BRAKE PAD SET REAR SINTER 28.62
54613309400 BRAKE PAD SET RR FERRIT222 29.24
54613309500 BRAKE PAD SET REAR TT2161FF 44.49
54613310200 BOLT SET 8.12
54613311200 RETAINING SPRING SET 6.49
54613318200 REPAIR KIT SEALING RINGS 34MM 7.12
54629003000 CLUTCH HOLDER 250 '90 49.74
54629007000 CASING DISMOUNTING TOOL 1.12
54629007100 CASING DISMOUNTING TOOL 250' 89.62
54629007200 CASING DISMOUNTING TOOL 250'93 86.87
54629008000 MOUNTING TOOL FOR CRANKSHAFT 150.74
54629008100 MOUNTING TOOL FOR CRANKSHAFT 100.49
54629009044 MAGNETIC PULLER M 27X1 KOKUSAN 21.62
54629012000 HOLD.SPAN.ROTOR 2K-1/2K-2/2K-4 42.99
54629012100 HOLD SPANNER ROTOR 2K-1/2/3/4 104.37
54629012200 CLUTCH HOLDER 88.12
54629027000 RIVETTING TOOL FOR CLUTCH 115.74
54629066000 TOOL TABLE ''ENGINE 2 STROKE'' 547.99
54630001200 CLUTCH COVER 250 VI '91 112.99
5463000120029 CLUTCH COVER '95